Ник

Как забыть... легко????

Андрей Борзов

Немного здорового эгоизма, выше нос.

Ируська Андреева

Лекарство от любви - другая любовь.

Руслан "

Иди изучать какой-нибудь сложный язык, займись танцами, отвлекающих факторов полно, но не это главное. Будь как можно чаще на людях и заставь!!! себя не думать о больном, только сила воли нужна. Счастья тебе, дорогая и удачи и все будет ОК!

Марина Мастяева

знайди отвлекающее занятие !

Dfsf Dfsfsd

Ищи побыстрее другого....

Борис Ежов

если дядя альцгеймер твой родич, то запросто. А нормальные люди ничего не забывают, просто правильно расставляют акценты, и плохие воспоминания не мешают им жить