Boris Vdovin

стоит баба на полу приоткрыв свою дыру?)))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Александр Антонюк

о это по любому женская сумочка, это просто не сумочка а дыра какая-то чего там только нет)) а то что она на полу стоит, ну это же логично не на столе же))

Olesia Emelianova

)))) русская печь

Александр Антонюк

))) да знаю я прикалываюсь)

Olesia Emelianova

хороший прикол мне понравился

Лида Бавинова

и стоит она всегда начиная прям с утра-кто к кому же пришёл снова..кто кому сказал такоеее!?и не спит дыра уж вовсе... 😄

Юрий Монгирдас

очень изящно, проглядывается высокий стиль и вкус.. Сыровато в смысле рифмы, но зато с избытком жизни. Мне нравится.

Валентина Потёмкина

Не оставляйте у печки, дыру открытой ,а то случится пожар.И конфорку на ночь полностью не закрывать ,угореть можно.

Natali Shelkovica

вечером приду домой....положу мозги на полку...пусть они там полежат...всё равно от них нет толку))

Светлана Мунтеану

???..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Татьяна Логинова

а за ней стоит мужик, в эту дыру хочет - прыг, вот и думают вдвоем, как утешить свой подъём?...

Ангелина Калугина

Печка! Отгадай такую загадку: "Что выше колена, но ниже пупка. В это отверстие входит рука?"

Сладкий Перец)))))))))

блин не знаю

Ангелина Калугина

Карман

Сладкий Перец)))))))))

круто а много таких знаешь

Ангелина Калугина

Я еще частушки матершинные пою))) В хорошей компании...

Сладкий Перец)))))))))

а чо здесь слабо пропеть

Ангелина Калугина

Конечно! Сам шифруешся, а меня на слабо берешь!!! На трезвую голову и без компании не пою!

Денис Simonenko

Зачем стоя на полу, открывать свою дыру, это ж прямо так опасно, можно гриппом заболеть!!!!!

Olesia Emelianova

Сочинятель не плохой , видно нравиться прикол))) ну а это не беда! Вам удачи дорогой)

Денис Simonenko

Меру тоже надо знать, тогда пора бы мне и помолчать 🙂

Olesia Emelianova

Ну а скучно будет тут не вопрос я помогу))))

Денис Simonenko

угу

Алла Самсонова

я сначала прочитала не ПРИОТКРЫВ! а ПРИКРЫВ! :? может ваза напольная.... или унитаз'а

Сладкий Перец)))))))))

Русская печь

Алла Самсонова

здорово!

Сладкий Перец)))))))))

ага только не все понимают шуток, жаль.

Ассоль Апельсинка.

еще и не такое увидишь)))бурная свадьба

Николай Кривеженко

такой вопрос... меня, и не бабу на пол поставил... да вот приоткрыть мне нечего...

Игорь

Телевизор! Нет - холодильник.Ой,нет,нет. Может водонагреватель? А может печка?

Ваш Мастер

то что ты знаешь ответ на свой же вопрос, этого уже более чем достаточно:)

Дантес Эдмонд

проблему у этой бабы , или у того , кто стоит и смотрит на неё ?

И*
Ирина ****************

проверяете испорченность находящихся здесь личностей?)))

Денис Жигалов

всмысле?

И*
Ирина ****************

я про этот вопрос, а до этого был "что делали мальчик с девочкой в кустах"))

Марина Милёхина

ахахахах сбита с толку....))))) ну наверно это всё же ПЕЧКА! 😄

Владимир Есин

а дыра-то в волосах, трах - не трах, а страшный страх!!!!!!!! 😄

Сладкий Перец)))))))))

ну прям поэт , ты чо так печь накинулся

Владимир Есин

да я б на лысую прикинулся!!!!!!!!!!

Василий Шишилов

черное-внутри красное-сунешь-приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))