ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.kino-teatr.ru/news/6579/67723.jpgВИЧ-СПИД - самая масштабная афера ХХ века и преступление против человечества??????????

Ответы
Ла
Лара

Такие люди , как вы , на самом деле уничтожают человечество... Прочитает ВИЧ-инфицированный человек , находящийся в стадии отрицания , ваши ссылки и поверит , что здоров.. Был человек и не станет человека ... Ещё предохраняться перестанет...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.meltingreality.com/spid-vidumannaya-bolezn-mif/ Значит не я одна, уничтожаю человечество))) Ученные тоже)))

Екатерина Сенникова

хоть я по другой специализации в медицине но вот думаю что нет. с такой болезнью люди могут жить очень долго и при этом женщины рожают деток вполне здоровых. а вот возьмём к примеру цирроз печени эта болезнь практически не излечима.

Сашка Пупкин

что то я недопонял, это намёк на искусственное происхождение вируса ?(я про аферу)а песни пел Фреди классно !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почитайте что пишут об этом медики!

Сашка Пупкин

я не наркоша,а когда к блядям хожу предохраняюсь. Медиков корыте допускают распространение, пренебрегая нормам и правилам(у ВИЧ инфицированных сейчас рождаються здоровые детки) на кол, прилюдно !!!

Раис Галиев

Даже обычный герпес при анализе на вич даёт положительный результат как и любое вирусное заболевание

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Епифания

Болезнь. Вот только не все ею заражаются. У некоторых есть нечто вроде иммунитета

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы знаете от куда ваше фото на авку? С какой рубрики?

Епифания

Знаю. Из Фишек

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вероятно, не случайно его на аву выбрали!)

Епифания

Мы очень похожи, только и всего...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так же как и у меня)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может и вирус придумали люди, но опасаться стоит) раз уж люди болеют этим)

Сергей Д'лис

Нет, это не преступление - это ложь, придуманная ВОЗ ради откачки бабла.

Александр

Подцепите. В РФ это не трудно. А потом, если выживете, скажете.

Психоделический Енотик )

Ну это вобшета реальное реально заьолиаание

Ильдус Хабибов

думаю что это серьёзная форма заболевания

Мister N

Почему 20 века? Эта болезнь стара как мир!!!

Дмитрий Зыбин

Эбола, свиной грипп...и т.д. Забыли быстро!

Alex K.

никого уже не пугает вич больной...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Потому что его нет!

Alex K.

наверное так...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от гриппа и рака не меньше умирают

Д.
Дмитрий .

Да, согласен с тобой, красавица!)

Владислав

Человечесто само для себя афера

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Серьезно? Не знала, что афера...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

раньше удаляли статьи ученых медиков инете. Сейчас перестали. Можете почитать!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почитаю, Благодарю.

Валерий Иванчик

этот гомосек и помер от спида

Майя Петрова

Так народ же умирает от него