Та
Татьяна

Быков тренирует? По тв вроде слышал что Быков тренирует сборную Польши, но их ведь нет на чм!

Сергей Цибульский

Но сборная-то есть.

Светлана Бородулина

Они есть на ЧМ но в низшей лиге.

Анна Сердюк

Быков является помощником главного тренера сборной Польши Игоря Захаркина.

Люда Паничкина

Омич всё правильно написал, помимо того, что нам сейчас показывают, есть ещё первый дивизион чемпионата мира по хоккею по итогам которого две лучшие команды получают право на следующий год играть на "главном" чемпионате мира, и соответстенно две худшие команды (по одной из каждой группы) с "главного" турнира оттуда выбывают в группу А первого дивизиона, худшая команда которого выбывает уже в группу Б первого дивизиона, то есть по сути третью по силе лигу чемпионата мира по хоккею, где собственно сборная Польши сейчас и выступает. Из неё так же одна команда вылетает уже во вторую лигу ЧМ, но там вообще мрак типа сборных ЮАР, Мексики, Исландии и тп, поэтому не будем об этом)

Ви
Виктория

Cборную Польши тренирует Игорь Захаркин - он официальный главный тренер команды, помогает ему еще один россиянин Кирилл Кореньков. Быков же в сборной Польши является генеральным менеджером. Свой дивизион ЧМ они в этом сезоне проиграли Украине, которая повысилась в классе, хотя и старались, но желто-голубые были просто неудержимы.