Peva

Когда в следующий раз идете к врачу??

Ответы
Михаил

Лет 20 там не появлялся...

Андрей Ванеев

на той неделе к зубному.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше вызову.

Svetlana Ivanova

В декабре.

Peva

Я стараюсь редко к врачам ходить если можно по телефону какие то вопросы с ними решать

Svetlana Ivanova

Я тоже не любитель по врачам ходить. Но у меня инвалидность оформлена и если я не буду показываться её просто снимут. Сейчас всё занесено в систему и видят, лечусь я или нет и даже видят покупаю ли я лекарства в аптеке.

Peva

А-а-а-а-а--а...понятно

Svetlana Ivanova

Тяжело теперь попасть к врачу. Заранее надо знать когда заболеешь. Зато в платные мед учреждения без проблем.

Peva

согласна

Белая И Пушистая

Через год

Peva

к маммологу?

Белая И Пушистая

Ко всем)

Котя Маленькая

Завтра

Peva

Что лечить будем?

Котя Маленькая

Гинеколог, анализы сдавала

Peva

какая это морока.....

Котя Маленькая

О да, вы правы

Монтана

Накой?