Иван Браголя

почему тысячи россиян не сидят сутками на американских сайтах и не ругают американское правительство и америку?)))

Aлексей Жуков

Да плевать на них, пусть живут как хотят, только бы не лезли к нам со своей дерьмократией.

Ал
Александра

Тот кто грамотен, образован, тот знает английский язык и ничего против США не имеет.
Тот кто неграмотен, зомбирован, тот не знает английский язык и даже если бы хотел, не смог бы сидеть на американских сайтах.))

Владимир Елисеенко

потому, что тысячи америкацев не сидят сутками на российских сайтах и не ругают российское правительство и Россию

Сергей Иванов

зато Россияне обсирают свою страну как могут и при этом хотят жить хорошо

Наталия Блеч

может языка не знают ) ахахахах

Жора

Прочитай басню Крылова Свинья под дубом. Как ты убедишь жирных и сытых пиндосов, что обкрадывать весь мир это плохо, они только смеятся и злорадствовать будут в ответ. Надо своих убеждать, что нельзя уподоблятся США и их друзьям Британцам, эту империю надо развалить, в игнор их товары и услуги, не ездить на отдых в страны НАТО, отказ от валюты и прочее, не так уж они сильны как кажутся.

Светлана Юдович

А нахя? если не секрет.. . нам своих проблем хватает.

Наталья

Потому что, есть такие люди, которым все не нравится, а особенно свае, как поносят Православную веру, священников, а вот возьмем пример с мусульман, они за свою веру, за Аллаха жизнь отдадут, и не позволят что бы кто то порочил ихнюю веру. А наш ванька не ценит ничего, только залить морду, и все и они довольны жизнью !!!

Ренат Мухаметжанов

Это невозможно, потому что на американских сайтах нет анонимности как здесь,
когда любой русскоязычный например грузин может написать, что он любит Саакашвили и ник у него будет Генадий Сидоров, а на самом деле он Шота Кипиани и ещё про русских какую нибудь гадость скажет, типа самокритика.

Елена Печенина

Откройте и почитайте Библию. Более экстремистской книги, разжигающей межрелигиозную, расовую и национальную рознь, не было написано в истории человечества. Цитаты из Библии:

Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”;

Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”;

Л14_26 Иисус: “если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери и жены и детей, и братьев и сестер, тот не может быть моим учеником”;

Mp11_12-14,20 “Иисус взалкал (захотел есть и пить) и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо ещё не время было собирания смокв. И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! ; и смоковница засохла до корня”;

И13_21-27 “Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. … Господи! Кто это? Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана”;

Мф16_25 Иисус: “ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её”;

Мф21_31-32 Иисус: “мытари и блудницы, вперед вас идут в Царство Божие” (он “свет падающей звезды” и естественно мытари и блудницы идут в его царство, далее тема будет развернута шире) ;

Л19_27-28 “а врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте передо мною”; в других изданиях “убейте” — Иисус вкладывает свои поучения в уста главного героя притчи; (вот вам и широко разрекламированное «не убий» , оказывается есть разделение на «людей» то есть иудеев, и «не людей» то есть все остальные нации, которые «все хуже псов» (Мф15_21-27), и их можно убивать и против них можно организовывать крестовые походы за «святую веру» ;

Мф8_21-22 Иисус: “умерших родителей не хороните, пусть мертвые о них позаботятся”; {то же Л9_59-62};

Мф26_26-28 Иисус: “ешьте тело мое, пейте кровь мою”;

Мф5_3 Иисус: «будьте нищие духом» ;

Л6_22 («блаженны вы, когда возненавидят вас») ;

http://poiskpravdy.com/bibliya-novyj-zavet-citaty/

Яна Жданкова

-Василий Иванович, а... А в мировой масштабе?
-Не, не смогу, Петька. Языков не знаю.

Дима Чичила

Россияне не такие злобные, плюс дела домашние - некогда. да и вообще - чревато...

Абдуллоев Олимжон

Американцы и японцы никого не ругают так как это экономически не выгодно только вежливо улыбаются Но пошутить иногда могут

Иринка

у меня своих забот хватает.

Ульяна Казакова

Судя по пользователям здесь, они русским-то плохо владеют, откуда им знать английский?