Геннадий

Правда, что миллионы россиян влюбились в американские айфоны? А если там бес сидит или еще что, то что тогда?

Де
Денис

а я в Нокию ) Lumia, которая )

Байкер Саньча

срочно вызывайте батюшку, тут бес в телефоне!

Ирина Щербина

Никогда не хотел это говно

Ольга Таирова

Предпочитаю корейские-Самсунг, Асус!

Тома Калимулина

ТОчно, влюбились! Многие даже разводятся со своими супругами и настаивают, чтобы разрешили вступать в брак с айфонами))))))))))))))

Сергей Пересниченко

на фиг он нужен этот айфон.... я хожу с простым телефоном лишь бы позвонить было...

Дима Морозов

детям нравятся новые игрушки

Юлия Попова

да! Вот прямо сейчас, в данную секунду! Сижу с айпадом, а на меня оттуда бес зырит. Я, правда, раньше о таких бесах не слышал ничего. Лемони какой-то.