Алевтина

так где работают остальные 40 миллионов россиян, которых потеряли в минздраве? все безработные получается?

Фаррух Юлдашев

Нигде не работают. .
Их, попросту не существует. .
Роскомстат подвел.. .
20 лет докладывал о приросте населения. .
А население вымирало, почему-то..

Алёна Иванова

на стройке колымят

Иван Цибров

Везде, где работают без трудового договора.

Роман

Это иллюзия, на самом деле России нет!

Рустам Парпибаев

Кто на бирже труда на учете, кто продавец и т .д. Люди крутятся как могут, так завещал дедушка Путин. Никуда не денешься (влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой)

Антон Зурин

в тени, скрываются от налогов. в этом заинтересована как работники, так и их работодатели.