Мария Капусткина

Чем занимаются остальные 14 миллионов нелигалов?

«В 2012 году на территорию РФ въехали 15,88 млн человек (выдано разрешений на работу 1,34 млн) , за аналогичный период 2011 года

На
Надежда

Прячутся!

Алексей Елистратов

работают за гроши или обчищают банкоматы

Владимир Гредасов

сбыт наркотиков, оружия, проституция, мошенничество.... да тут весь у. к. можно перечислить чем эти упыри занимаются.

Мария Полухина

обогащают богатых россиян---магнатов строительных фирм, начальников коммунального хозяйства и пр. Предводитель ЖКХ в Зажопинске покупает себе квартиру в Париже, в порядке вещей.

Владимир Гаврилов

тем же что и все россияне

Марина Гулько

Учат грамматику русского языка, что бы правильно писать слово: "нелегал".

Анастасия Соболева

16 млн человек - это население Киргизии, таджикистана и Узбекистана в полном составе!! ! А ты ТРОЛЛЬ!!!!