Сергей Семенков

ИЗ 45 миллионов живущих на Украине участвуют в войне около 500 тысяч (1% населения) чем занимаются остальные 99%?

укр армия 200 тысяч,откуда взялось 400 тысяч я не понимаю

ладно,5 тысяч дырявых пидоргов на майдане))
пенсионеров и детей по 10 -15%
а остальные где???

воюет всего около 1% населения,а 99% смотрят
крутооо

Решающим фактором в ходе Гражданской войны стала позиция крестьянства,
составлявшего более 80 % населения, которая колебалась от пассивного
выжидания до активной вооружённой борьбы против «красных» и «белых».
Колебания крестьянства, реагировавшего таким образом на политику
большевистской власти и диктатур белых генералов, коренным образом
меняли соотношение сил и, в конечном итоге, предопределили исход войны

ПРИДУРКИ ТЫПЫЕ
если на этом не остановитесь,вас ожидает вот это

Елена Дрон

Телек смотрят :)))

Светлана Селиванова

Остальные 99% пытаются выжить в том бреду, который устроил упомянутый 1%...

Александр Питч

6 млн на работе в России, это официально, возможно все 10 млн..

На
Наталья

Бессонница? Украинцев считаешь? )
Работают, как обычно, наверное

Salidin Kurmanaliev

Во первых не 45 млн, Крым с 2.5 млн ушел, Новороссия - 11 млн.

Юля Никитина

ещё 1% наживается, а остальные выживают

Волкова Оксана

ты лично считал что ли? откуда такие цифры?

Александр Горский

да ладно 500 тыщ.! в армию у них давон не призывают, хоть бы 5 тыщ осталась и те без оружия... а остальные мирные граждане, колбаску кушают.

Рустам Рустам

Какие ж вы кацапы ушлёпнутые. вкл светика

Артур Москва

Вопрос конечно интересный

Артём Николенко

Задают глупые вопросы)))) И введут диванные баталии

Ва
Вася

прячутся

Max Koltunov

остальные Показывают. как у них в Киеве отлично Война нам одной Улице... -фото.

Сергей Новиков

скачут в гейропу

Baba.nina Pixto

Остальные болеют за своих.

Света Силантьева

армию сооружают. Благо металлолом не переплавили, так разбирают, перебирают и складывают

Принцеса

Призыв идет в армию. Как это не понимаете. вы ведь все знаете)) ) Вам все известно. Из 99% почти половина пенсионеров. Отбросьте еще детей и женщин.