Любовь Горячева

Рейтинг Путина 86%, остальные 14% загипнотизированы госдепом, как они это делают? Со спутников или гипнотизерами?

Ох
Охренеть

При чем тут госдеп? Просто люди имеют свое... отличное от других мнение.. И не факт, что мнение большинства - это правильное мнение.... Вспомните, что вот именно это "правильное" большинство сожгло на костре Джордано Бруно за его несогласие с тем, что Солнце вращается вокруг Земли, наоборот...

Ев
Евгений

Среди кого такой рейтинг 86%...?Опрос в Думе, наверно, проводили. Или на рынке у спекулянтов.

Ярослава

Методов много, печеньки из госдепа с галюцагенами (окорочка, бигмаки с добавками)

айфоны с прямым воздейсвием на мозг.

Наталья Кикаева

Реальная жизнь отличается от виртуальной в разы. Вот так и делают, ты вот сидишь рейтинги считаешь, а люди просто живут.

Татьяна Козлова

Я ваще против всех, так что я негипнотизирован.

Умед

Такой рейтинг был когда доллар стоил 34 рубля. Сейчас рейтинг полетел вместе с рублем

Михаил Мартынов

Путин, -не мой президент, а доллар не моя валюта.

In
Instyles

Не обязательно многие просто не голосовали.

Kalisa Joldubaeva

деньгами ---поток которых в Россию так и не перекрыли... а желающих продаваться всегда и был примерно такой процент... На Новом Арбате повесили обличительный баннер с портретами Арбениной и Макаревича — Рамблер-Новости

Анна Никитина

Похоже всё на оборот скоро будет, если всё не станет как было бакс за 33 .

Алишер Шомурадов

Бог мой, как мало на Руси истинно рафинированной публики! И Пуськи куда-то спрятались...

Денис Максимов

Я не верю, что столько зомбированных.

Наталья Соловьева

Новая увлекательная проблема возникла в непростых отношениях капиталистического Юга и сталинистского Севера Кореи – в дополнение к периодическим пограничным перестрелкам, взаимным угрозам и постоянной готовности к новой войне. Проблемой стали невинные круглые пирожные в шоколадной глазури, которые именуются «чокопай» . Изобрела их, кстати, японо-южнокорейская корпорация «Лотте» - с ее президентом я слегка знаком.
Дело в том, что на территории КНДР в городе Кэсон прямо у линии разграничения с Югом с 2004 года действует совместная промышленная зона. Работать она не прекращала даже в недавние моменты предельного обострения отношений между двумя Кореями, когда, казалось, две братские страны вот-вот опять вцепятся друг другу в глотки. В зоне действуют 123 предприятия южнокорейских компаний, где вкалывают около 50 тыс северокорейских рабочих. Выпускают они одежду, кухонную посуду, собирают часы. Работа идет ударно, проект приносит хорошие деньги, объемы выпуска постоянно растут – в прошлом году там сбацали продукции почти на треть миллиарда долларов. Для Пхеньяна – это один из немногих стабильных источников получения твердой валюты. Для Сеула (помимо экономической рентабельности) – один из немногих рычагов потенциального воздействия на соседа. Рабочим в Кэсоне платят где-то по 105 долларов в месяц, и южнокорейские менеджеры придумали поощрять народ на предприятиях чокопаями. Которые в Южной Корее стоят 25 центов штука. Поначалу их просто давали каждому рабочему для приятного перекуса между завтраком и обедом. Но менеджеры быстро заметили, что северокорейцы просто с ума сходят от запечатанных в яркую фольгу капиталистических кондитерских изделий. И стали использовать их для усиления эксплуатации трудящихся. На некоторых предприятиях ударникам начали выдавать аж до 10 чокопаев в день, на разных заводах на этот счет были введены разные нормы поощрения. Тут же возникли проблемы: бастовать северокорейцам нельзя, но на отсутствие чокопаев они реагировали снижением производительности. Короче, в прошлом месяце совет менеджеров Кэсона провел бурное совещание и принял решение везде выдавать чокопаи по единой схеме. Тем временем, чокопаи стали хитом внутри КНДР. Хитрые рабочие не сжирают их на месте, а уносят домой, где буржуазные пирожные в фольге стали играть такую же роль, как пачки заморского «Мальборо» в СССР. Чокопаи за хорошие деньги продают из-под полы северокорейские фарцовщики, их можно выгодно поменять. Чокопаи можно поднести начальнику и добиться его благорасположения. Но, главное, циркулирующие по КНДР чокопаи с их божественным вкусом невольно стали важнейшим компонентом пропагандистской войны – они убедительно доказывают, насколько слаще жизнь на буржуйском Юге. Короче, Пхеньян решил принять меры: совет менеджеров в Кессоне посетила как бы «делегация рабочих» , которые потребовали прекратить выдачу чокопаев. А вместо этого поощрять ударников скучными премиями в северокорейской валюте. Вопрос, как сообщают, пока не решен: владельцы фабрик в Кэсоне предупредили начальство в КНДР, что без чокопаев весь промышленный проект может развалиться.

http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/835840-echo/

Руслан Багиров

Как не бонально это звучит промыванием мозгов. Т. к. в действительности все наши действия и поступки не могут быть четко отнесены к хорошему или плохому, т. к. их разделение условно. На этом можно играть. Привиду упрощенный пример: Убить напасть на человека, ограбить а затем убить его плохо? Ответ: Да. А если Ваш ребенок умирает от голода или нехватки лекарств, А у этого буржуя много денег он кидает их на ветер, тратит на баб и наркоту, а ребенок умирает, можно ли отнять у него немного денег и спасти жизнь ребенку? А если эта скотина не понимает что надо спасти ребенка и из-за своих игоистических свинских потребностей не хочет расстоваться с деньгами? Из-за него сколько невинных детей может погибнуть?!!! Можно ли на него напасть ограбить и убить? Ответ: ...Вот даже такими не хитрыми манипуляциями можно воздействовать на человека, не говоря уже о тонких психологических приемах.