Сергей Голубев

Первый отряд закончил дежурство, второй заступает на дежурство, при передаче смены первый отряд желает второму- "СУХИХ ВАМ РУКАВОВ" О ком речь ?

Ответы
Екатерина Балакина

Мне четвертый раз вопрос прилетает! Скажите, наконец, о чем же речь)))

Сергей Голубев

ИХ ЦВЕТ КРАСНЫЙ И БЕЛЫЙ, КОГДА ОНИ ЕДУТ СЛЫШНО ИЗ ДАЛЕКА-ГУДЯТ и ВОЕТ СИРЕНА.

Екатерина Балакина

Поняла! Спасибо!))) Могу сегодня спать спокойно)

Peva

отряд - это что-то с морем связано? Типа утопленников чтоб не было

Peva

именно..иногда..даже казаалось бы самые умные

Сергей Голубев

глупости все это.

Peva

Многие гуманитарии не смыслят в технических вопросах. Моя невестка не умеет спичкой зажигать газовую плиту

Сергей Голубев

Ну знаете, гениальные математики держат в голове сложнейшие формулы, но при этом когда дело доходит до элементарной арифметики у них врубается тормоз.

Peva

согласна

Сергей Богатов

Пожарные.У них нет слова "шланг".Это пожарный рукав.

Ирина Антонова

Служба противопожарной безопасности.

Сергей Голубев

точно

Ирина Антонова

Вы работаете в МЧС? В каком карауле?

Сергей Голубев

у меня знакомых полно из МЧС

Слащинина Гуля (76 Rus)

это видимо для пожарников пожелание.

Сергей Голубев

конечно

Елена Князева

Думаю, что это идёт речь о пожарных

Сергей Голубев

точно

Тая

МЧС, может быть или водолазы?

Сергей Голубев

КОНЕЧНО

Тая

ну да, они вроде бы объединились с МЧИ

Сергей Голубев

МЧИ это что, но пожарные в составе МЧС как отдельная структура.

Тая

опечатка конечно, МЧС

Сергей Голубев

у нас пожарные военизированная структура.

Le
Lee-Стричк@

О пожарных, как я полагаю

Сергей Голубев

конечно

Le
Lee-Стричк@

)))

Любовь Галанова

Доблестные пожарные.......

Ди Филосыч

о группе в детском саду?

Ди Филосыч

а... наверно о пожарниках... у них же шланги называются рукавами

Сергей Голубев

ну конечно.

Ди Филосыч

уряяяя

Irina Opper

это пожарные-спасатели

Irina Opper

знаю... у нас гоняют здорово, на время, на препятствия, с нагрузкой )) да и по теории куча конспектов дома, и видео учебное...

Сергей Голубев

Они мне свои рукава постоянно отдают и стволы, у меня в котельной два гидранта они меня учили быстро рукава разматывать, соединять, как правильно заливать.

Irina Opper

у нас есть смотровая башня на одной из террирорий, там рукава сушатся... мне нравится там бывать - вид сказочный и аммосыера спокойствия, очень интересное место, прямо в центре города... правда сейчас кажется перебазировались и на новом месте я не была

Сергей Голубев

и нас на химпроме башни есть, к нам однажды старые камеры из транспортного цеха привезли на сжигание, мы взяли все разом затолкали и запалили, ДЫМИЩАААА, через минуты 3-4 слышим гудки сирены, 3 экипажа приехали как начали нам лещща вставлять. ВСТАВИЛИ.

Irina Opper

)) предупреждать надо!

Оксана

Наверное о пожарных)

Сергей Голубев

точно

Оксана

))))

Сергей Голубев

продолжайте в том же духе

Оксана

Буду стараться))

Анна Павлова (Кожина)

Пожарная охрана))))

Сергей Голубев

ТОЧНО

Наталья Сучкова (Куцева)

о пожарных видимо

Наталья Сучкова (Куцева)

а про моряков видно, чтобы улов был...они же в море при ловле рыбы...говорят ни рыбы вам ни чешуи....а СКОРЕЕ ВСЕГО ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАТЬ В ШТОРМ...может и там такое напутствие имеется....

Сергей Голубев

сейчас вообще написала чтобы хватило топлива. пришлось дать грандиозную подсказку мол их цвет красный и белый, (краснобелые) как мы их на заводе называем, у нас на территории 3 пож части

Наталья Сучкова (Куцева)

да уж, люди не обращают внимания...либо не вникают в суть вопроса

Сергей Голубев

на подсказку красный и белый ответила ширина фарватера красный белый бакены

Наталья Сучкова (Куцева)

А для прикола, можно сказать...официантам при обслуживании в ресторане...разные блюда в меню бывают..

Tatyana Mart

пожарные................

Сергей Голубев

верно

Tatyana Mart

элементарно)) давай посложней))

Сергей Голубев

Вопрос задам и свернусь мне пора, будет время подумать. Испанцы говорят, его невозможно переспорить и перекричать все равно последнее слово останется за ним О чем речь?

Tatyana Mart

эхо

Сергей Голубев

МОЛОДЕЦ

Tatyana Mart

давай еще, пока в вирте

Людмила Простолюдмила

пожарные,наверно

Сергей Голубев

верно

Игорь

наряд по кухне ???

Игорь

😊 Это Хрен Знает...

Сергей Голубев

уникальное обозначение, надо принять. подсказку дать ?

Игорь

честно говоря мне уже и самому интересно...ЧТО ЭТО дай. 😊

Сергей Голубев

...,02,03,04 добавь недостающий.

Игорь

Ё ма ё...дошло. Пожарники.Вот ни за что-бы не догадался... 😊

Лариса

Пожарная служба?

Сергей Голубев

противопожарная.

Майя Петрова

пожарная охрана

Сергей Голубев

Конечно

Георгий Берёзкин

Брандмейстеры...

Сергей Голубев

верно