Николай (Msk)

Кожаные куртки как стирать? Кто стирал? пропахла табаком (

Ответы
Realistka

их не стирают, а моют. возьмите мыльную губку и протрите кожу, а потом сухим полотенцем вытрите. Можно отдать в сухую химчистку.

Николай (Msk)

поздно .... уже в стиралке крутится на 30 градусов

Realistka

сожмётся на 3 размера, когда высохнет.

Николай (Msk)

млять ( ....... а от дождика что то не сжималась

Realistka

дождик её мыл, а не стирал.

Николай (Msk)

да ладно, всегда бывает первый раз, пуховики научился стирать со второго раза , а гуляш готовить с четвертого ........ сейчас режим стирки на 14 минут .... фигня

Тверской Олег

в зависимости от выделки кожи присутствуют разные способы способы, исключение дублёная кожа

Николай (Msk)

простая кожаная тонкая куртка, подкладка что ли табаком пропахла, ай да и пох, сейчас на 30 градусов в стирку