Анна Кипоренко

Про дегерадацию общества говорят те, кто хочет свои неудачи скинуть на других, общество в целом, занимаясь самообманом?

А откуда кому знать: Деградирует общество современное или нет? Кто из вас живет тысячелетиями, или хотя бы столетиями? Мы умираем через десятки лет, и даже если вам уже лет 60-70, да хоть 80, вы все равно слишком мало видели, вы не знаете, даже каким было общество во времена Российской Империи (100 лет назад) , не говоря уже о более далеких временах, откуда вам знать? А уж про сопляков, которым по 18-35 и они там что-то сравнивают, я вообще молчу, сравнивать та с чем?

Откуда ВАМ ЛИЧНО знать была деградация, раньше или нет? С какого это перепою нынешнее общество, более деградированное, и идет к деградации?

Так в СМИ, всякие журналисты, философы, политики, ученые используют эту идею о деградации для внушения вам, для манипуляции вами. Особенно в сектах или типа сектах к таким штучкам прибегают, чтобы внушить, что 99,9% людей деградированы и больны. Но вы не понимаете, что если это так, то с вероятность 99,9% вы сами больной, начисто деградированный убогий человек, вам самим не смешно та? !

Вернее юмор в том, чо те кто в СМИ говорят о 99,9% деградированных, намекают, что они не такие, но вы та сами 99,9% - т. е. вас такие люди обзывают больными, деградированными уродами, а вы соглашаетесь с этим. Ахахахахаха!

Лидия Филимонова

А вы что считаете, что в данный период Российской истории в обществе, науке, медицине, образовании, производстве -- все нормально!!! ?
Из нашего народа ( молодёжи) педантично делают как моральных так и физических уродов! Посмотрите вокруг !!!

Анна Ясинская

общество россиян активно деградирует это и дебильные сми озабоченные проблемами ниже пояса, и идиотские телешоу которые смотрят миллионы телезомбиидиотов, это тотальная безграмотность и наплевательское отношением к другим. Развал царизма проходил именно по такому сценарию