Наташа Ханецкая

Что является фундаментом счастья?

Ответы
Алексей

Рассуждать , как мне кажется, нужно из понятия слова "счастье" . Внутренняя самоудовлетворенность, осознание того, что все то, что происходит вокруг, все то, для чего ты вообще существуешь - соответствует лично для тебя твоему предназначению в этом мире. Значит, фундамент счастья в данном случае именно ты и твоя жизненная позиция

Наташа Ханецкая

Согласна с вами

Meruert Oraztaeva

Само понятие счастья у всех различное. Лично для меня это полноценная семья ,где живут любовь, доверие и понимание)))

Наташа Ханецкая

Умница

Meruert Oraztaeva

Спасибо)))

Олег Иващенко

Уверенность в том, что никогда не спросят откуда у тебя земля на котором заложен этот фундамент.

Евгений Камаев

Мне кажется там очень сложный рецепт. Там и доверие и крепкий тыл... Да и вообще у каждого он свой

Наташа Ханецкая

Правильно

Евгений Камаев

Ну и хороше, что угодал

Юлия Ткаченко

Личное восприятие жизни, желание сделать счастливыми окружающих, личная внутренняя гармония.

Наташа Ханецкая

Согласна с вами

Илья Бибанов

Кирпичи счастья, выложенные в определённом порядке и скреплённые раствором счастья

Михаил (Москва)

соединение возможного и желаемого) даже когда не знаешь что было нужно именно это)

Vladislava Kicho

это люди которые вас окружают - ваше довольство ими ну и все остальное по-мелочам

Кузьмин Антон

взаимопнимание, но ответ сисьски меня просто убил, главное уточнить чьи))))

Влад Чепкасов

правильное отношение к жизни и способность ценить маленькие радости

Гуванч Guvanch

«Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях»

Наташа Ханецкая

Молодец

Гуванч Guvanch

спасибо !

Евгений Богатырёв

счастье - это то, к чему стремишься, но никогда не достигаешь

Денис Мозокин

Любимый и любящий человек и полное взаимопонимание с ним 🙂

Наташа Ханецкая

Хороший ответ

Денис Мозокин

Спасибо 🙂 Хороший вопрос 😉

Наташа Ханецкая

Спасибо

Алексей Романов

Если имеется в виду семейное счастье, то конечно любовь...

Наташа Ханецкая

Да именно семья,а в семье присуствуют и доверие,и взаимопонимание,и любовь и другие духовные ценности

Алексей Романов

Если есть настоящая любовь, то все остальное по умолчанию присутствует.

Наташа Ханецкая

Полностью соглассна

Ва
Валерий

Фундаментом счастья являются пережитые ранее невзгоды)

Игорь Карсаков

правильно сформированное мировосприятие,умение любить

Екатерина Терешина

это когда вы верны друг другу и присутствует доверие

Kondor

А что такое "счастье" ? В чём и как его можно измерить ?

Радуга

А если нет семьи то человек несчастьен по умолчанию

Наташа Ханецкая

Каждый человек счастлив по -своему,независимо от того есть ли у него семья или нет

Юра Долинин

ходят слухи, что счастье - это когда тебя понимают....