Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Я обожаю сложных людей. Амбициозные, характерные, яркие, настойчивые, многогранные... Они сражают своей харизмой, недоступностью, пышут уверенностью и силой...С такими ужиться не легко, но именно к таким тянет, именно с такими хочется идти, вдыхая их в полные легкие и, задерживая внутри на столько, на сколько хватит сил... Такие Люди привлекают всех, а достаются только себе подобным . Они — личности, которые твердо знают что хотят и уверенно к этому движутся.

Ответы
Леонид Иванов

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом, - если попробуешь против шерсти, амбиции сразу прявляются как негтив

Александр Румянцев

ну конечно!это можно восхищаться издалека.а на деле меня,к примеру,никто не любит и не выносит.

Александр Румянцев

может я СЛИШКОМ сложный?.......

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

может.....может, наглый?

Александр Румянцев

наглый?Я?!!!отличный эпитет!точно.я наглый.может этого мне и не хватает?....

Александр Румянцев

нет.не люблю наглых.

Ильнар Петров

в чем собственно вопрос тут-не совсем понятно)))я кстати,отношусь именно к таким

Ильнар Петров

нет!)) ЭТО 5+

Ильнар Петров

Всегда пожалуйста))было интересно))

Вадим Фролов

точно! удачи вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

спс огромное!

Вадим Фролов

вам спасибо! все как про меня. вредина многогранная. огромнейший вам букет прекрасных 🌹 🌷 🌹

Сергей Мещеряков

мелко плават.ь дале.ко ходить. или чем медленее .ходишь.тем медленние тонешь?

Павел Шило

Такие девушки только на Украине , а наши сразу задний вход включают .

Павел Шило

Потому что Вы герои .

Павел Шило

И спорцменка и ещё красавица все что ты.

Павел Шило

Конечно тебе всегда.

Валерий

Вот,вот -я такй же трудный дурак😆😆ваще не легко со мной😊

Валерий

Ну это не конец света😊😊😊

Валерий

Выходной а вам не спится😊😊😊утро ж еще

Ирина Прокурова

Я сложных людей уважаю...Хотя жить бок о бок с ними я не желала бы.

Э*
Эдуард ***

Льстите мне льстите!!!! Все равно не видно ваши хитрые глазюки!!!

Э*
Эдуард ***

Как родители нарекли так и есть!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

только вместо вашего фото, белый кружочек, вас там нет, вы робот?

Э*
Эдуард ***

В на почту- в эту дырочку рожа лица не устанавливается!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))) не смешите))

Э*
Эдуард ***

Как хотите!

Афригита

И Сколько раз эти замечательные люди вас оставляли (бросили)?

Афригита

Похоже вы к ним и близко не подходили... впрочем правильно поступали

Марк

Но не такие ,мягко говоря, нескромные как Вы -"СВЕРХЖЕНЩИНА"!

Владимир

Если это Ваши мысли, то я уважаю Вашу жизненную позицию 😏

Неизвестно Неизвестно

Я не смог прочитать это текст без саркастичной интонации.

Неизвестно Неизвестно

Мне нравится с вами общаться. Сложно понять почему)))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

энергетика моя

Неизвестно Неизвестно

Точно. Она и притягивает. Как магнит.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

согласна, она и меня саму к себе притягивает)

Мужик - Ром

это по простому - эгоисты !!! и не дай бог вам жить с таким !!!

Vi Za Vi

Из лентв что ли пост? Какого ниб голливудского актеришки?

Vi Za Vi

Ну а что не так? Так.. с такими людьми наоборот неинтересно,они горды,жадны и прктичны..., тянет то к людям простым..,где просто ,там Ангелов со стО

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Другой же люд, который плывет неизвестно куда и неизвестно зачем и пышет только неуверенностью и комплексами...и отклика лично во мне никакого не находит... Смысл их жизни не определен, их цели размыты как берега Амазонии, по которой они плывут годами ожидая своего звездного часа. И именно они, не зная как выразить себя и свое унылое существование активно участвуют в сплетнях, склоках, интригах, дабы хоть как то разнообразить свою пустую жизнь. Любят поддакивать, лицемерить, а потом поливать Вас своей болотной грязью...

Vi Za Vi

Ну считай что полила тебя болотной грязью..писательница ты сетевая. Наверное как охотцца за богатого,да только никто не берет. Ну.. значит плохо себя предлагаешь..,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неужели))) обычно такие становятся объектов для зависти

Сергей Старец Зануда

Где Вы таких находите? я знаю двух, но они шизофреники...

Сергей Старец Зануда

достаются кстати не себе подобным, а вот как раз тем, кто ими восхищаются, позволяют себя любить. Конец правда печален таких отношений

Сергей Старец Зануда

дети. либо женщина остается с ними одна, а он увлечен чем-то еще, либо им вдвоем на детей положить-сплавят бабушкам и вместе, взявшись за руки, бегут навстречу бредовым идеям.

Сергей Старец Зануда

ничего смешного. иногда жалко их становится.

Профиль Удалён

Брать звёздами миры.. и посылать туда ракеты))))))))))))))))))

Еленочка Наумова

все мы очень разные,но одинокого всем больно

Садык Аскеров

Таких людей общество веками выбраковывает