Ирина

Когда смотришь триллер и переживаешь за маньяка-это депрессия??

Ответы
Сергей Логинов

С юридической точки зрения "Ворошиловский стрелок" из фильма, тоже маньяком был, а за него все переживали, значит все были в депрессии?

Ирина

Он не маньяк а мститель

Сергей Логинов

Это с точки зрения обывателя, а с юридической точки зрения, маньяк

Ирина

Серийный убийца?

Сергей Логинов

А маньяк это и есть серийный убийца.

Ирина

Ну да..

Ник Ци (Student)

Не депрессую, но всегда сопереживаю отрицательным героям👍🏼👍🏼 Мориарти, Ганнибал Лектор...

Ирина

😊

Чеширский Кот

когда когото насилуют !и кричат помогите !!! я вот некогда незнаю кому именно помогать

Ирина

Да...проблема:))

Евгений +++

Трудно сказать, триллеры не смотрю. Но в карате-боевиках всегда болел за Боло Йена.

Лера

))))))))))Потеря ориентации)))) Я , например, стала волку сочувствовать в "Ну. Погоди!"

Ирина

И воспитанием не занимаются

Лера

Да кто ж теперь разберет..

Ирина

Да:(

Лера

С наступающим вас)))☃️ 🎄 ❄️

Ирина

И вас:)🎄🎄🎄

Александр Луньков

Это нежность к ревущему зверю. Был фильм с таким названием, но совсем о другом ))

Михаил Пухов

Просто вы примерили на себя его жизнь. Я стараюсь смотреть добрые фильмы.

Мария Рябцева

не, просто маньяков в триллерах звёзды играют, за них и переживаем!

Ирина

🙂

Gafur0126 Xusanov

Нет я непереживаю,потому что каждий получает за заслугу.

Елена Данилова

Нет. Ты сопереживала ему и понимаешь его ...сочувствуешь

Ирина

🙂

Елена Данилова

То есть такие состояния злости ненависти жестокости ты в себе принимаешь. И это нормально. Значит ты точно так же знаешь в себе проявление доброты, мягкости и любви.

Ирина

👍🌷🎄

Елена Данилова

С наступающим!!🍷⛄⛄

Ирина

И Вас:)) всего доброго радостного и волшебного в новом году:)))

Елена Данилова

Благодарю

Богдан Старыгин

нет,ты понимаешьчто он устраняет твоих конкурентак

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, наверное, у меня не бывает депрессий)

Петр Тарасов

Наши чувства противоречивы и логика хромает

Ирина

Она хорошая..только хромает...

Ир
Ирина

Нет! Значит-что жертвы- стоят быть жертвами!

Павел Пахин

Это нормально ! Он главный герой ....😁

Юрий Кривич

Это называется "сердцу не прикажешь"...

Георгий Клинцов

ЭТО СКРЫТОЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕ.

Ирина

А я думала вы психиатр...эххх

Георгий Клинцов

ПРОБЛЕМЫ ЧТО ЛИ?

Ирина

Нет:))) просто вы так интересно рассказывали:))

Георгий Клинцов

ПУРГУ Я ГНАЛ.

Ирина

😁

Владимир Исаков

это к тебе в гости стучится шизо...

Ан
Ангел

Как тихо и печально под наркозом.

Сергей Колесов

ведать интерес что дальше будет