Lady J

Почему верите приметам?

Ответы
Владимир Писарев

У спортсменов их много,например если по пути на стадион встречалась траурная процессия,обязательно выигрывали.

Анна

Ни почему,). Просто не верю. Если же обдумать... Это способ обезопасить свою жизнь

Lady J

Это так наивно

Анна

Когда жизнь не очень управляема, то люди ищут любые способы сделать ее безопаснее и под контролем

Lady J

А это не помогает

Анна

Естественно не помогает. Но психологический самообман есть

Николай Черепанов

Потому что они сбываются ..... Ибо это знак , предупреждение ....

Старый Волчара

уже не верю, перестали работать(

Lady J

И не работали

Старый Волчара

работали, я всегда погоду предсказывал.

Lady J

🤦‍♀️

Старый Волчара

ну не в смысле оракула, а в смысле что она была всегда такой как я предполагал по приметам. а теперь все испортилось)

Светлана Спицына

Потому , что это реально

Lady J

😳

Валерий Герасимов

Дык...Сбываются..

Lady J

Нет

Валерий Герасимов

Да?????...А ты попробуй мимо камеры на скорости 150 км/ч проехать - это к письму!!!...Как думаешь - придёт письмо???

Lady J

😁

Игорь

Куда ж без веры

Lady J

До конца дочитайте

Игорь

Будет продолжение?

Lady J

Не будет

Игорь

Отож

Майя Петрова

Они сбываются

Lady J

😳

Константин Дос

не верю.

Александр Грызлов

Не верю

Ната

Не