Ол
Ольга

А ведь влюбляются не в красоту,влюбляются в смех,вечно вьющиеся волосы,ямочки на щеках,родинку над губой или даже шрамик над бровью,а в красоту-нет...красоту просто хотят...

Ответы
Галина Ермолаева

Внешность обманчива. Человек может быть красив внешне, но внутренне может быть грубым и жестоким, злым, эгоистичным, деспотом, садистом и т. д(из фильмов). Мне, спасибо Богу, попались два мужа, которые были добрыми, любящими, гостеприимными, хлебосольными, щедрыми. А вот как на красоту смотрит Бог. Бог послал в семью Иессея пророка Илью, выбрать из восьми сыновей Иессея - царя для Израиля. Построил их, посмотрел на самого старшего, ну красавец, все есть : и рост высок, и плечист. Но Бог говорит : "Не смотри на его рост и красоту, я не его выбрал. Человек смотрит на лицо, а Бог смотрит на сердце".

Галина Ермолаева

Бог читает наши мысли и знает, хорошие они или плохие. Тем более он слышит наши слова и видит наши дела... Его тенями под глазами и подведенными бровями и подкрашенными губами не возьмешь...

Дмитрий Ттттттт

все проще)))..

Дмитрий Ттттттт

все проще)))..

Галина Ермолаева

Да, у Бога все гениально и просто

Александр

Влюбляются в Женщину, в Человека. Во всё, что определяет Человека. Красота - важный, но не определяющий фактор. Если честно, то для меня красота - второстепенна. Может потому, что у меня в Москве была в друзьях ни одна суперкрасавица. Очень красивые девушки. Но выбрал Иришу, обычную. Но как расцвела теперь своей женской красотой! Я не ошибся в выборе

Валерия

я за вас рада!

Александр

Я тоже рад и счастлив. Мне всегда везёт

..
.............................

сегодня здесь познакомилась с мужчиной из Дагестана.Он в вопросе стих о любви написал.Если интересно-прочтите.....познавательно...КОГО КОГДА КАК И ЗА ЧТО ОН ПОЛЮБИЛ..........ато мы все здесь совсем заумничались....зачитались"советчиков"...................

O8
Oксана 888

Согласна. Красота - ничто, шарм - все. Маяковский, Есенин, Булгаков, да и много примеров , любили далеко не красавиц, а безумно обаятельных женщин. Еще примеры: Мата Хари, Сонька Золотая Ручка... совсем не в красоте дело....

Вячеслав Лебеднов

то что Вы написали - быстромимоходящая красота для влюбляющихся...Настоящая любовь к этому не имеет никакого отношения...Но вполне могут быть отдельные случаи перерастания влюблённости в настоящую любовь...

Валерия

☺️

Sergei

любовь это инстинкт. после его удовлетворения, всё зависит от совпадения взглядов на жизнь и общих интересов. если повезло и совпало, возможна длительная совместная жизнь, а если нет, то уж извините...

Валерия

вы правы

Ольчик

красота ведь уходят! а остаются в любом возрасте- эти ямочки, вьющиеся волосы , родинка на лице и даже шрам и очаровательная улыбка, и заразительный смех и красивые глаза 🙂

Таша Т

и всё таки мы прекрасны в любом возрасте)

Ольчик

вот именно:)

Борис Егоров

Грешна ли женщина? — спросили мудреца,
— О да! ответил тот, и нет греху конца…
Грешна уж потому, что любит с той же страстью
Глупца и гения, и… просто подлеца!

Валерия

👍

Александр Панфилов

Красоту видят! Когда любишь, разве есть красивее кто то кроме нее!? А потом когда расходятся люди, ну не самая ли она противная и страшная потом!?))

Валерия

вам видней

Ира Агиенко

да красоту хотят потому что влюбляються в душу а душа делает тело красивым , бывает красивый человек а поговорив ним то отворачивает от него..

Владимир Афанасьев

У каждого своё и у всех разные взгляды, у кого с первого взгляда, а у кого с десятого взгляда возникает любовь и у каждого свой характер любви.

Waw

ну вначале перечислены элементы красоты))). Незнаю влюбляются ли в них, скорее всего влюбляются в поступки, поведение, что то в этом роде...

Анжелика Ш

У каждого свое представление о красоте. Для одного родинка над губой - эталон красоты, для другого эта родинка - уродливая бородавка...

Анна Фофанова

ОДНИ ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ, ЧТОБЫ НРАВИТСЯ ДРУГИМ, А ДРУГИЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.

Nickson.

НО !!!!!Если будет кривой нос или вместо волос пакля или зубы как у ишака ...тут никакая ямочка и родинка не спасет ...

Дмитрий Бесчастный

у каждого свой образ создается, в который они и влюбляются... еще не узнав человека и даже не до конца рассмотрев

Денис Зенушкин

красота-это коридор, пройдя до конца которого будет дверь, за которой всё то, что по-настоящему любят в людях

Валерия

точно

Александр Шаралов

вот по всему вышеперечисленному и потом придумывают себе любовь...-божий промысел..для получения уроков..

Валерия

👍

Александр Шаралов

мой вопрос: куда?? (унесённая)

Валерия

острова

Александр Шаралов

на острова??на какие?

Валерия

сейшельские

Александр Шаралов

отличный выбор)))

Валерия

знаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неправильный ответ . . . Хотят всегда . . . ну, скажем, совсем другое . . . Хотя изначально ведутся на красоту!

Vladimir Bogdashov

Да, согласен, но за небольшим исключением - насчет вечно вьющихся волос.. как насчет появившийся лысины?)