Алексей Елистратов

как посчитать рентабельность парикмахерской

Сама мастер маникюра и парикмахер. Хочу открыть парикмахерскую эконом класса (а именно купить готовый бизнес). Подскажите как подсчитать ее рентабельность.

Вадим Пешков

по ближайшей остановке посчитать. если в близи автобусной остановки нет парикмахерской. а на остановке автобусы проезжают каждые 15 минут и собирается примерно по 10 человек. то значит в парикмахерской будет сидеть примерно 5 человек. Дальше считайте прибыль планируюмую и затраты. аренда итд. вот так вот просто.

Aziz !!!!

(ваша выручка (планируемая) / затраты) *100 вот вам и рентабельность

Ольга Чебыкина

Могу выслать реальный бизнес-план по услугам маникюра и парикмахерским услугам со всеми расчетами.
Бизнес-план был составлен для получения субсидии от гос-ва через ЦЗН на открытие бизнеса
пиши со cвоей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru

Оксана

Уже насоветовали