Марина ...

Образ "Женщина с бородой" это что по-вашему-насмешка над природой ? Вызов ей ? Или невинный способ быть оригинальнЫМ (или-оригинальнОЙ ?))) ЧТО ЭТО ?????!!!!!!!!!

Ответы
Таня Измайлова

То́мас «Том» Но́йвирт (нем. Thomas "Tom" Neuwirth), наиболее известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец. Победитель конкурса песни Евровидение 2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится заставить людей задуматься о природе ксенофобии и о толерантности.

Лариса

Думаю - способ быть уникальным, оригинальным и неповторимым- просто выделиться. Это шоу-биз. Все стараются как-то проявить себя: кто как умеет.Кто-то талантом (им выделяться не надо, он и так заметен), кто-то эпатажем - ярко, броско, заметно! Действительно, у каждого свой мир, свои взгляды на жизнь и свое творчество! Имеют право!

Андрей Бедусенко

Это объективная реальность в развитии "европейских ценностей" о которых все в последнее время так твердят, и всех зазывают разделять их как самые истинно верные. Не удивлюсь - если выяснится - что это чучело ещё и обдолбанное было, и выросло в гнезде изнасилованных в детстве педерастов

Андрей Бедусенко

Главное не потерять себя - "своё лицо" как говорят японцы - это страшнее смерти

Марина ...

Абсолютно согласна с вами...Это -самое главное..

Андрей Бедусенко

Спасибо Вам за интересный вопрос и диалог - приятно всё-таки, когда знаешь - что не одинок в своём восприятии реальности, и понимать - что не ты сошел с ума, а в дурдоме день открытых дверей

Марина ...

Вам тоже спасибо большое за хорошую беседу..Лёгкого вам настроения !!!

Андрей Бедусенко

Удачного дня!:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 рекламный трюк сразу привлеч внимание /как у тату/,но этот хитряга еще тонко задумал,зная что актуально сейчась борьба против дискриминации и призыв к толерантности к "различные",успел обманут организаторов и получил награду,а думаети что получил бы эсли появился нормально?

Ирина Белец (Харьков)

Не знаю. Победителей не судят. Хотя мне не понравилось. Думаю это оригинальность, и вообще хорошо, что вроде , как мужчина , а пел прям от женщины не отличишь. Но всё же советую, лучше, если не нравиться, то игнорировать, не обсуждать, не осуждать

Сергей Тычкин

меня беспокоит одно, как с ним (ней) целоваться? Тоже бороду отращивать...

Ирина Белец (Харьков)

Фу, Сергей, Вы же девочек любите))))

Сергей Тычкин

люблю, ну тут, вроде тоже Кончита...????

Анастасия Катана

Если женщщина умеет за собой ухадивать не какой бороды и видно не будет!а борода у женщин потому что мужских генов больше чем женских.и в этом нет ни чего смешного.такие люди бывают намного умней и продвинутей других!

Шаин Михаил

это простой способ заставить половину огромной страны порвать телевидение, радио и газеты, потому что в этой стране других глобальных проблем нет - только Бородатая Баба и фашисты в соседнем государстве

Екатерина Панова

женщины с бородой жили в разные времена, в основном раньше они в цирках свою бороду демонстрировали, чем длиннее тем больше денег получали, и, как ни странно, пользовались у мужчин большой популярностью))

Баходир Менгниязов

Обезьяна с гранатой - это аллегория? Женщина с бородой - это диагноз.Женщина воплощение прекрасного и т.д. А все остальное - это "выпендреж" и вызов остальной половине (прекрасной) человечества.

Спокойная Старость

это образ жизни, и те кого этот образ злит и раздражает страдают от того что они ничем из общей массы людей выделиться не могут. Просто поразительно, сколько людей занимаются этой ерундой.

Русакова Наталья

и вы смотрите это?я не включаю телевизор http://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&q=ефимов%20о%20телевидении#s=Youtube&sig=d9929eee9d&d=2483309389

Лидия Сапожникова

Не паникуйте. Это мужчина одетый в красивое дамское платье.Почему он должен быть без бороды? наберите в поисковике его имя,зайдите на сайт и посмотрите. Вполне ничего себе пацан.

Николай Инкин

этот мутант и политика европы бог примет решение оно это трагедия человечества по любому это не нормально а все не нормальное против человечества рано или поздно умирает

Сергей Богатов

Это выбор гейропы.взращенный ей уродливый образ бесполого извращенца,которому должны толерантно рукоплескать "цивилизованные" общечеловеки.Полная победа демократии.

Сергей Богатов

Ну теперь быть извращенцем стало культурно в культурных странах.Не ругайтесь с этими...Они теперь всякую мерзость открыто оправдывают.

Марина ...

Очень противно и обидно !!! Мерзко и дико !!!! Я просто в шоке !!!

Сергей Богатов

Как я Вас понимаю!И хочу написать много,эмоционально,но все это обратиться в звездочку.Так что не будем тратить нервы.Добро все равно победит,как бы зло не пыжилось!

Марина ...

Спасибо, Сергей !!

Сергей Богатов

Не за что!Всегда приятно,что есть единомышленники!И их большинство!

Александр Марьин

простите,пожалуйста,за грубость,но следующая ступень оригинальности-женщина с куем...а куда денутся настоящие,женственные,милые?вымрут?тогда и я с ними,пожалуй...

🇷🇺 Анжелика*

если нет мозгов и таланта, а выделиться очень хочется, то прибегают к эпатажу - кто с голой задницей выступает, кто с бородой, кто устраивает публичные скандалы....

Ирина Брюханова

это дурость и дибильство....не знают уже чем удивить эту сцену, публику...и жгут как в последний раз....денег им не куда деть....лучше б благотворительностью занялись

Светлана Каминская

это говорит о том, что люди становятся безумными по отношению миру, к сасому себе, это глупо. просто даже не знаешь как обьяснить детям, что это не идеал в мире)

Гуля

Я тоже, смотря Евровидение изредка, задавалась подобным вопросом.... это не столько неприятно , как больше противно и омерзительно, с моей точки зрения.

Марина ...

Это ещё и возмутительно !!!

Гуля

Да, согласна с вами.... а ведь дурной пример- заразителен...!!!

Надежда Волынцева-Мамаева

это дебилизм который хочет выделится сделать вызов обществу --живу как хочу и ношу что хочу никого из общества не замечая и не реагируя на их эмоции

Л*
Люд@ ***

вызов обществу от гомо, а победа на Евровидении - европейская легализация этих отношений, как и однополые браки, ведь даже церковь "терпима" к ЭТОМУ!