Граф Дьякурс

Х: «Женское тело — как гитара, на которой надо уметь играть, тогда как женская душа — скрипка, которая должна петь. И если, бренчать на гитаре худо-бедно может научиться каждый, то скрипка дается не многим…» Y: «Для скрипки смычок нужен соответствующий, ибо без смычка скрипка превращается в балалайку…»

Ответы
Alina Solovieva

ммм...так музыкально, пойду посмотрюсь в Зеркало, может я Гитара, а может Скрипка, и вообще, Смычок, который рядом, подходит или нет...)))

Alex Potjomkin

У хорошего смычка и балалайка запоёт.

Татьяна Архипова

Смычок нужен, но мастерство важнее!

Сергей Черных

Да и размер имеет значения....!

Александр Горнаго

на скрипке надо уметь играть

Ника

Ох как завернул...однако😉

Наталья

громко сказано

Усатый Полосатый Волосатый

Зато тихо написано)))

Наталья

и написано также

Усатый Полосатый Волосатый

главное не накаканно)))