Волчица

Он переписывался с ней три года и все не решался встретиться. Чего-то боялся. Зачем-то тянул. Прошлые отношения дались ему с трудом. И с тех самых пор он решил их не иметь вовсе.
Но тут появилась она. Случайно. В интернете.И он стал писать. Сначала неуверенно, робко. Затем больше и чаще. А потом писал каждый день, каждый час. И вот она предложила встретиться. Сама. И не дожидаясь его решения, попросила номер, чтобы позвонить. Он, конечно, выслал. А теперь сидел и ждал ее звонка. Знакомо?!

Ответы
Я По Твою Душу...

Солнце уже ложилось на горизонт,умолкали трели птиц,матери спешили с малышами домой,а он всё ждал и ждал,не подозревая,что у неё УПС сожрал сообщение и его номер затерялся в недрах инета...Вот так теряют веру в людей...

Волчица

Тут тоже можно наблюдать😁

Я По Твою Душу...

И что ты высмотришь,если я возьму и смоюсь?))

Волчица

Я?! Смывайся😂 ты меня не достаточно заинтересовал😛

Я По Твою Душу...

Лады))

Волчица

Ладушки, кто же жил у бабушки😁

Vi Za Vi

Нет. Я переписываюсь 5 лет. У нас Привязанность к друг другу и симпатия. Встретится-- не знаю ... Мешают обстоятельства. И много причин невозможности соединится. Но мне интересно с ним. Мы постоянно РЯдом.

Волчица

Встречается и такое....

На
Наталья

Три года? У нее ангельское терпение... хотя , как показывает опыт- не стоит портить, что то хорошее - иновациями.))) уже устоявшиеся формат ... чревато разочарованием.

Волчица

Три года испытательный срок😁

Ирина Масленицына

Нет.)) Я бы три года не переписывалась. Если есть возможность встретиться (а в Вашем рассказе явно люди в одном городе жили), встретилась бы раньше.))

Волчица

Не вошел весь текст, она позвонила😁

Ирина Масленицына

Трудно понять других людей. Тут в себе бы разобраться.))

Волчица

Это лучше😉

First Time

Ну не три года, а месяц, потом дала телефон, потом год созванивались, потом встретились. Теперь у них дочь два с половиной года ей, они счастливы....

Волчица

Здорово!

First Time

)

Ив
Иван

Охренеть.. Не знакомо и не было у меня такого никогда. Обычно сам предлагаю встретится и ответа больше недели не жду.

Волчица

Супер 😁

Ив
Иван

Ну дык! Давно живу.. 😉

Волчица

😁👍

Виталий Рогов

В такой форме мне нет. Хорошая предпосылка прочной семьи, но не гарантия. Люди недостаточно хорошо друг друга знают

Волчица

Но она позвонила😁

Виталий Рогов

Тата, не это главное. Мужчины бывают нежнее и стеснительнее иных женщин, но это не делает их обязательно плохими мужьями, отцами. Обычно это робкие маменькины сыночки, которые нравятся не всем женщинам. А может быть он и не очень ждал.

Волчица

Надо книгу прочитать😁

Сергей Никифоров

Мне - нет. Если предложу встречу, то только деловую. Свидание - нечестно по отношению к супруге.

Кэйлаш

Нет. Телефон прошу редко, нащначаю встречи только деловые. ( Кроме друзей).

Волчица

Хорошо

Вова Пупкин 22.00

и чем кончилась эта история?)

Кэйлаш

Вова!

Вова Пупкин 22.00

нормальный вопрос))

Кэйлаш

Секрет это

Вова Пупкин 22.00

хм...какая-то маниловщина...хочу-нехочу!))

Кэйлаш

😂

Ал
Алекс

Нет , обычно я сам звоню . Инициатива должна исходить от мужчины .

Волчица

Правильно!

Ал
Алекс

🤗🍰

Волчица

😁☕

Ал
Алекс

🌹

Василий Сычёв

Хм .. Знакомый сценарий )) Только эпилог был немножечко другим ))

Волчица

Каким

Василий Сычёв

Ничего необычно .. Сначала , кончились смс-ки , потом потихонечку сошли на нет звонки .. А потом у меня просто кончилось терпение и отпало желание заполнять диалоговые окна в чате .. И делать это не только за себя но и за неё ..

Волчица

Расстояния всё свели на нет, значит не судьба

Василий Сычёв

Значит так ..

Волчица

Такие уроки жизни тоже важны

Василий Сычёв

Безусловно ..Это даже не уроки .Уроками они служили бы для нас когда мы были молоды .А сейчас жизнь как своеобразная книга . И эта история -очередная страница ,при прочтении которой у тебя остаются эмоции,воспоминания ,но тем не менее ее надо перевернуть ,что бы узнать что же будет в следующей главе ..

Волчица

По всей жизни мы чему то, у кого то учимся....

Василиса Евгеньевна

и он снова струсил...а вдруг опять повторится то,что было?)

Василиса Евгеньевна

а плюньте.пусть говорят)) жалко только что многие так и живут в страхе) впрочем и я наверное))

Волчица

Помогаю только тем, кто хочет понять и разобраться в себе...

Василиса Евгеньевна

ну разобрались.дальше что? опять боимся?))

Волчица

Не факт😉

Василиса Евгеньевна

прекрасно))

Василий Тимощук

жизненная история... такое встречалось в ВАшей жизни ?!

Василий Тимощук

этой инфо -даже нужно верить... потому как - это суровая мировая правда...

Волчица

Возможно

Василий Тимощук

так и есть... инвалиды ... они есть во всех странах... но невовсех странах к ним одинаково относятся...

Волчица

Это да

Василий Тимощук

ну, и вот )))

Константин Дос

читал похожих историй множество. В жизни не встречал.

Волчица

А как иначе

Константин Дос

Например, сжать зубы и терпеть. Тоже ситуацию не изменит, но по крайней мере страдает только один человек (а не один во главе слушателей)

Волчица

Зачем страдать, нужно искать выход

Константин Дос

Один из возможных примеров. Он "влюблен", она счастлива в браке с другим. Впрочем, перетерпеть в данном случае как раз выход..

Волчица

Ну да

Степаныч

А это то как называется, что сидело и ждало ее звонка?

Волчица

Скромный мальчик😂

Степаныч

33 х лет.

Волчица

Вам

Степаныч

Мальчику тлитцать тли годика

Волчица

Хз😂

Andrei Lisin

на этом все и закончилось...она была не свободна...

Волчица

Бывает

Ок
Оксана

Пересидел)) передержал)) Нет...не было)) И не будет)

Волчица

Кто ж нас самих поймет 😉😁

Ок
Оксана

Опять же расстановка приоритетов))

Волчица

Эт да😁

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Волчица

💐

Сергей Л.

Вот не делайте отношений, а будьте мужем и женой!

Де
Дерсу

А деньги с его карточки не исчезли бесследно?

Волчица

Нет😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сейчас женщины берут инициативу в свои руки.

Волчица

Причем точно копируют

Волчица

У меня живой пример был😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и всегда.

Волчица

Да