Наталия

Люди скажите пожалуйста сколько стоит паспорт для собаки?

Я летом каждый год уезжаю в Россию Алтайский Край И что бы не оставлять собаку кому то я хочу сделать ей паспорт подскажите сколько это будет стоить.

Ан
Аннушка

Рублей 15 - 50 сам бланк (смотря где купите) , остальное - стоимость необходимых прививок.

Jasur Umarov

Паспорт действительно стоит рублей 150, но если надумаете ехать с собакой миниму за месяц делайте сертификат на вывоз, потому что там некоторые прививки заранее нужно делать, без которых вас не выпустят.

Дмитрий Василенко

ветеринарный? рублей 150 максимум.. .
главное не паспорт, а наличие в нем прививок с пройденным карантином.

Екатерина

Для собак??? таких паспортов нет, есть только ветеринарский)