Кристина

Скажите, пожалуйста, сколько стоит привить собаку от бешенства? Заранее, спасибо!

Борис Гусаков

смотря где, в госклинике бесплатно, а так 600 рублей (именно от бешенства) , остальные отдельная плата

Екатерина Гореславская

только от бешенства? у нас прививают бесплатно
а комплексную прививку в субботу пойдем ставить - приготовила 1200 (с осмотром врача)

Андрей Добров

У нас в ветклинике бесплатно, только за шприц 5 рублей платишь. Так же и на дом приходят 5 рублей отдаем.

Адам Ясаев

В каждом регионе (районе) есть ветеринарная служба, так вот там делать любые прививки дешевле всего.

Елена Пятова

Там где я делал прививку своему щенку, прививка была бесплатна только по субботам, а в остальные дни нужно было платить, но немного, 100-200 рублей