А1
Анна 111

Все.....досиделась на Спрашке....заразилась "типичными" вопросами 😒 А Я Красивая??)) Что ты скажешь обо мне по фото??))) Взял бы меня в жены??)))Оцени меня по 100 балльной шкале??)))) ААААААА!!!!!ЭТО ПСДЦ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!Это лечится?)))😜 😜 😖 😆 вопрос шуточный))

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Ната Дем)))

Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15 (М), в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители.
Врач (В): - Что случилось?
(М) - Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
(В) - Ну, и....
(М )- Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось...
(В) (через паузу) - Увидел сколько осталось?...
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника" - ДВА КВАРТАЛА, - УВИДЕЛО!!!

Данил Малышев

какая из четырех вы??в жены надо подумать снвчало пожалуй нужно познакомится при том что у тебя и у меня некого нету и не будет,по 10....фото вроде бы на 10 а по остальным характеристикам и производительности неизвестно,увы это не лечится(( соболезную вам,крепитесь вам осталось не долго....

Данил Малышев

да уж представляю(( веть они такие им все в новинку вот и лезут узнавать куда не поподя

А1
Анна 111

Инстинкта самосохранения просто нет. ...

Данил Малышев

зато позже он выработаться должен

А1
Анна 111

Главное чтоб успел выработаться)) с таким то рвением

Данил Малышев

конечно успеет))

Эрика Арамат

Аннет, ох, как же ты права! Только вчера в очередной раз сцепилась с одним ("как я вам на фотке?") и упорно доказывала, что так мужчины не делают, что подобное кокетство - удел недалёких лолит. Сказала, что противно даже такое читать: как проститутку себя предлагает. Ну и... в ЧС у него.

А1
Анна 111

ну а мне то что?)) я девчонок не ищу))

Шельма Енот Вот!

да кто тебя знает...еще не вечер...

А1
Анна 111

Ну мне еще ЛГБТ припиши))

Шельма Енот Вот!

не...хард мне больше нравится...)

А1
Анна 111

БДСМ))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Марат Салиев

А зачем лечение. Вы прекрасно выглядите, одни ножки сногсшибательные, с ума могут свести любого мужчину, внешность очень красива, и сексуальна, а язычок настолько притягателен, что 10 баллов не смогут его оценить. А если честно, честно Вы прекрасны!

А1
Анна 111

А вы смотрю мастер комплиментов😉

Марат Салиев

Это не комплименты, а объективная реальность.

Марат Салиев

Это не комплименты, а объективная реальность.

Андрей Протасов

все в порядкеэто нормально какая разница что о тебе скажу я ну пусть это будет 10 баллов взял бы еслиб пообщались поближе и я небыл бы женат ))а лечить тут нечего просто сделай 3 глубоких вдоха и 3 глубоких выдоха и все пройдет само собой )))

А1
Анна 111

)) ну в принципе мне достаточно было бы последней фразы))) сама замужем

Андрей Протасов

я рад ))

Михаил Иванович Тищук

Увы, это не лечиться... 😞 единственный шанс на выздоровление - жёсткий карантин: отключить интернет, выключить компьютер, планшет, айпад, айфон, телефон, телевизор, радио и заняться уборкой/стиркой/готовкой 😉

Михаил Иванович Тищук

ага 🙂 , главное баян и гармошку не забыть

А1
Анна 111

Ну я уже это отследить не смогу😆😆

Михаил Иванович Тищук

Приготовил речь на поминки: "Ответы на типичные вопросы: да, понравилась, да, 10, ООО, ага, не лечится..." 😉

А1
Анна 111

Шикарная речь))

Михаил Иванович Тищук

🙂 осталось только выучить и отрепетировать 😉

Алексей Prizrakps

1- Красивая (не красивых не бывает, у каждого свой вкус) 2- Симпатичная, но фото не интересные... не живые... 3- взять в жены кота в мешке?! Странные вопросы на спрашивалке))))) 4- 101балл 5-и нет, это не лечится)))))))))))))))

А1
Анна 111

Это означает что не выносить на публику все проблемы))) я с температурой и кашлем юморю)) привыкла

Алексей Prizrakps

во-во))) знакомо до боли)

А1
Анна 111

Коллега))

Алексей Prizrakps

Зато не одиноко))))))

А1
Анна 111

Еще бы))

Филипп Мараховский

Ну наверное лечится..... )))) Как старый шизофреничный психопат не бурусь утверждать, но возмозно. ))))
Ну а про красоту, личные качества по фото, рост, вес, особенность стопы, ты уже всё слышала, всё хорошо. DDD

А1
Анна 111

Про стопы пока еще не озвучивали😆😆😆

Филипп Мараховский

Ничего, сейчас фут-фетишисты поднянутся и всё скажут. )

А1
Анна 111

Вот мне именно их и не хватало до кучи))

Филипп Мараховский

Это еще не самое страшное.... )))))))))))))))))

А1
Анна 111

Что страшнее? ))

Алик

Красивая,по фото многолика - женой назвать бы рад....по балам - алмаз в 6000 карат...
...но чем помочь,ещё когда мне юмор не доступен,и нож лежит на кухне острый,перед уходом на работу , мною был затуплен.....

А1
Анна 111

Сама наточу)) тоже мне проблема

Алик

если не в тягость,я б попросил (свои давно не точил))))

А1
Анна 111

Лентяй))

Алик

редко дома бываю,за всем не поспеваю.....(((

А1
Анна 111

Да я тоже)) не люблю дома торчать

Ag
Agafon

это лечится, достаточно почитать более информативные ресурсы..;) . или анекдоты, или башорг, хоть что-то должно расширить кругозор и не замыкает на себе..) хотя.., со временем само пройдёт..;) ))

А1
Анна 111

На мэйле соц сеть "мой мир"))) к нему аккаунт спрашки притянут))) если зайти в анкету значок @ стоит)) там переход в мой мир)))

Ag
Agafon

ах вон оказывается что..) рекомендуешь ознакомиться с выставкой твоих прелестей..?)) с удовольствием..)) 💐

А1
Анна 111

Самореклама получилась))

Ag
Agafon

ну кто ещё похвалит себя любимую..;) )) А вообще правильно, ведь без личного приглашения любоваться прелестями не этично..;) )) , а тут всё как положено ..)) Просто прелесть..;) )) 🎈

Александр Гавриш

Очень красивая и сексуальная! По фотки могу сказать одно точно - стерва еще та, люблю таких) В жены не знаю, в любовницы точно!!!! 10 из 10 баллов. Жаль что фото могу только одно твое посмотреть(

А1
Анна 111

Саш а вот ошибочка - ни фига не стерва...спокойная аки слон...компромиссная пофигистка....всех люблю всем помогаю

Александр Гавриш

хм....) Значит ошибся! Умница если помогаешь всем) С какого города ты? 😊

А1
Анна 111

С Калининграда

Александр Гавриш

блина!!! ну почему как хорошая девушка так не с Москвы то?(

А1
Анна 111

вот чего не знаю того не знаю))

Уральская Рябинушка

1.Красивая, просто красавица.2.Скажу только хорошее-умница.3.В жены взять не могу-я женщина. 4. Оцениваю на все 100. 5. Это уже пипец.6. Это неизлечимо.7. У меня порой зашкаливает. 😝

Andrey Olegovich

Добрый вечер Уважаемая Аннет.. Спасибо за интересный и Актуальнейший вопрос...я буквально их " перетусую" "Оперделюсь" и обязательно отвечу ТЭ БЭ.. Спасибо.. Гы Гы Гы.... не вопрос а ПЕСНЯ....

Andrey Olegovich

добрый вечер что с показом языка

А1
Анна 111

На аве показываю😜😜

Andrey Olegovich

ghtdtln

А1
Анна 111

??

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пока еще шанс есть))) Вот когда пойдут вопросы о идеальных мужчинах и женщинах, о причинах измен, станет гораздо сложнее излечить)) Ну а как попрут вопросы на библейские темы.........)))))))))

А1
Анна 111

Да..вроде пока начальная стадия))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тогда не так страшно, если не запустить, то даже хорошо. Иммунитет выработается)))

Dmitriy Zemchik

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!

Андрей Зоров

красивая. прикольно. неизвестно. +7,+8. ааааааа!!!! это точно!!! нечем!!!! нет! 😜 😜 😖 😆Люди без чувства юмора - не воспринимайте всерьез!!

Георгий Ламбоцкий

надо чтобы кто-то дал ответ не тот, который вы ждете. "я красивая?" - "ужасная". "в жены? не дай бог!" "по 10балльной? минус 100". реально действенно лечит от подобных вопросов

А1
Анна 111

Ну я его не жду)) ответ)) но методика возможно действенна..не проверяла. ..людям как то не айс такое писать. ..кто такие вопросы задает

Георгий Ламбоцкий

зато отучатся задавать

А1
Анна 111

Только возмущаться будут. ..мне природная интеллигентность не позволяет любят писать что они страшные или что то в этом духе. ..

Георгий Ламбоцкий

при наличии ЧЮ это нормально

А1
Анна 111

Люди такие товарищи. ...при самом офигенном чувстве юмора крайне редко адекватно реагируют на их оценку

Бертольт Африканцев

Нормальное у тебя фото, я бы тебя замуж взял. Ты на все 100 красивая, только фото может и не твоё, в общем-то ты всё равно за меня замуж не пойдёшь, потому что я кот.

А1
Анна 111

И в чем пардон проявляются черты кота??

Бертольт Африканцев

Ты чё, котов не видела?

А1
Анна 111

видела...просто многие себя сравнивают с "мартовским"котом, мол такой весь мачо и по бабм ходок)) а не с везде срущим, писающим, линяющим и вопящим животным)))) вот собственно и интересуюсь

Бертольт Африканцев

Я сру и ссу там, где и положено коту. Ну, и конечно же я мартовский. В марте.