Пр
Пррпрполролпрорп

Черновик — это противоположность чистовика. ... это основа, из которого может родиться чистовик. ... это твоя неуверенность. ... это то, как ты себя недооцениваешь. ... это то, что ты еще не готов выдать на суд миру. ... это твое сомнение, что еще равно, а завтра будет поздно. ... это то, что может прочитать лишь только ты или тот, кому ты доверяешь — тот, кто не обесрёт твои еще не совсем зрелые мысли. ... из чего может родиться то, чего еще не видел мир. ... еще и то, что уже не увидят читатели, читая чистовик. Ну, а что для тебя "черновик"?

–1
Ответы
В Лад

черновик - все то, что называют с пафосом обреченности знающих "это же жизнь" или, другие - "человеческое, слишком человеческое", формы биографическй и психологической рвани состояний и событий..кадров фотонегативов, при проявлении которого в "красном свете " ощущения "я есть", твоей рукою водимой красотой, ты переплавляешься в дивный узор точек согласованности с действительностью, чистовик.

᠌ ᠌

Примерно так и есть + неоформленные обрывки, куски и несвязанные тексты

Светлана

идеи