Евгений Галушко

В магазине у впереди стоящего покупателя выпала 100$ купюра (имеется видеокамера наблюдения) -ваши действия

Ответы
Лариса Башкирова

не трогать этот вариант отработали на всех базарах а теперь перешли в супермаркеты-жулики которые потом говорят что выпало гораздо больше-на камерах количество купюр не видно

Мария Maria

Я не однажды возвращала деньги, вещи. И не важно- есть камера или нет. Добро возвращается, и мне возвращали оставленные мною документы. )

Юрий Монгирдас

не раз у меня в жизни были подобные ситуации- укажу ему на упавшие деньги, как всегда. Я ещё только чужие беды себе не подбирал с пола.

Витя Антипин

обращусь к нему молодой человек у меня купюра упала помогите поднять а то спина не даёт нагнуться-главное быть убидительным

Ирина Котляр

))))ух....прям разрываюсь между честностью и желанием незаметно под подошву её подтянуть.но...к сожелению я честная-отдам

И(
Игорь (Волжский)

Скажу этому человеку, что он уронил деньги. (даже если бы видеокамеры не было) Чужое никогда не бывает к добру.

Юля Гаркавенко

даже если нет камеры наблюдения. Постучу по плечу: "вы уронили"))Хотелось бы чтоб и со мной так поступили)))

Батухан Назарбаев

взял бы свой кошелек еще бы кинул несколько сотен и взял бы тот несчастный сотен вместе

† Александра Британ †

был такой момент но только сумма была меньше,сказала что у вас деньги упали и отдала

Ангелина Ш.

а какие тут действия могут быть? Поднимать не буду, но скажу человеку, что он уронил.

Любовь Глазова

Даже если и нет камеры наблюдения, не поднимая купюры, укажу на нее соседу.

Ми
Михаил

а никаких я не видел что она у нЕго упала!!! А то что лежит на полу ничьё!!!

Лана Светлая

окликну его или трону за рукав и обращу его внимание на упавшую купюру

Genn357

ничего... подходиш и береш...она лежит на полу она уже ничья...подумай....

Та
Татьяна

даже если без камеры - обращу его внимание, или просто подниму и отдам

Руфина Заинуллина

ей вернуть..многолетний опыт показывает .нельзя мне чужое поднимать.

Марго

вернуть хозяину...даже без видеокамеры - сам больше потеряешь потом))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Действия отработаны до мелочей, и никак4ая камера не поможет 🚬

Аман Агаджиков

подниму и отдам хозяину а если нет его тогда передам магазину

Серый Странник

скажу что выпала купюраю. какая разница есть камера или нет