Олег Партолин

Никогда не нужна рожать ребенка для какой - либо цели: сохранить семью, удержать любимого, получить материнский капитал, или другая хрень. Рожать нужно просто для того, чтобы он жил, а не оправдывал ваши цели !!

Ответы
*** ***

Тут один мужчина когда-то сказал , что ему , возможно , придётся объяснять своему ребёнку , что они с мамой родили его по любви , а не из-за денег ...

Людмила Чумак

Дети рождаются по любви, а не ради какой то цели. Ребенок рождается для своих целей, а не для оправдания ваших, в чем ошибка родителей.

Фило Софочка

Мы так и жили,рожали в лихие 90е и не думали о трудностях,а сейчас все вымеряют и выгадывают,35-40 лет ,а детей все нет.

Анжела Мартиросян

Это правильно я родила ребенка пртому чтр хотела его и все и он мне ничего не должен.он не просил чтоб я его рожала

Галина Зацепилова

Да, Ребенок-чудо и его рождение должно быть осознанным событием, но жизнь любит сюрпризы...всякое бывает...

Ви
Виктория

вы правы. но ребенок имеет право иметь рядом семью маму и папу для гармоничного развития личности

Ирина Гавриловна

Вообще-то женщина должна это сделать чтобы реализовать материнский инстинкт и не свихнуться.

Людмила Канивец

Дети должны рождаться по любви и быть желаемыми родителями, а не основой для спекуляций !

Елена Слесаренко

Родил,ростил,любил,а в результате чёрная неблагодарность о каких целях речь может идти.

Валентина Колупаева

Верно. А что потом делать. если он говорит; зачем рожала. если содержать не можешь?

Le
Lee-Стричк@

Олег, проверьте источники цитирования. В последнее время они Вас подводят!

Солоха

Рожать -для чего и кому- дело сугубо личное...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Олег приступил к модернизации википедии?))

Le
Lee-Стричк@

Боюсь, что да)

Игорь Крайнов

Рожать детей для целей - маргинализм.Потому то монархи и сами маргиналы

Мирумир

сто процентов, Олег, но не все понимают!

Странник

А если нихрена не хватает средств????

Виктория Елдашова

Да что Вы?,,,, Да, Вы же не женщина.

Наталия

цель была одна- для себя рожала

Наталия

спасибо

Просто Зайка))

😘 🌈 🤗 согласна!!!

Ольга

А если случайно получилось?

Ольга

Значит нужно вырастить ребёнка в полной семье.

Ольга

Спасибо.

Арина Богуславски

ВЫ ПРАВЫ, НО ВРЕМЯ ДРУГОЕ,

Арина Богуславски

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!🌷

Елена Верижникова

Точно. 👍👍👍