С Новым Годом

есть 2 дороги, одна протяженностью 50км а 2я протяженностью 20 км.. и на каждой дороге едет автомобиль! По первой дороге автомобиль едет 100км/ч, вопрос с какой скоростью должен ехать 2й автомобиль что бы одновременно до ехать до финиша вместе с первым?

Ответы
Александр Кузнецов

не хватает условия в каком месте они едут. и по какой едут со скоростью 100.

С Новым Годом

Тронулись одновременно две машины. Каждая машина едет по своей дороге, первая машина едет 100кмч едет по дороге с длиной 50км, вторая едет по дороге протяженностью 20км. И к финишу приехали одновременно, вопрос какая скорость у 2й машины?

Александр Кузнецов

Ну если нет подвоха, то 40 км/ч.

Майя Петрова

Даже в школе терпеть не могла задачи на движение...

Уходящая Натура

А выехали когда?

С Новым Годом

Одновременно

Уходящая Натура

40.....каждый до своего финиша