Петя Карсаков

заболела, ребеночку месяц, прописали антибииотик не совместимый с гв, запретили кормить грудью пока лечусь. Как сохранит

Как сохранить лактацию возьмет ли грудь малышка через неделю?

Юлия Гелева

Сцеживаться в те часы, когда обычно кормите ребёнка.
Я тоже пила антибиотики во время ГВ, после их завершения продолжила вскармливание без проблем в том же порядке.

Евгений Харитонов

сцеживаться, гв сохранится. Сосательный рефлекс очень сильный. Проверено на собственном опыте

Вероника

Сцеживаться.. . А нельзя никакой другой антибиотик попросить? Аугментин например, с ним можно кормить...

Павел Андреевич

сцеживайтесь электронным маолокоотсосом. Молоко не только не проподет, но еще и увеличится лактация. По поводу - не откажится ли малышка от груди - в тамком раннем возрасте не должна, но всякое бывает

Александр Сергеев

Сцеживайте почаще особеенно ночью

Наташа Жирук

сцеживаться. через неделю от груди не откажется.

Елена Тупикина

Сцеживайтесь. Малышке бутылочку с тугой эргономичной соской. А потом помогут ваша решимость и веренность, что ваше молоко - самое лчшее для малышки.
У меня подруга восстановила лактацию после 3-х месячного перерыва. Ей врачи тоже запретили кормить. Дали таблетки для прекращения лактации. ,Ребенку от смеси не стало лучше. Только хуже. А потом она одумалась, и вернула ГВ.

Марина Щепотько

сцеживать то можно, но вот вопрос, вы же будите с бутылочки кормить, а детки часто когда их начинают кормить с бутылочки привыкают с нее то легче кушать, там бежит само, чем грудь сосать, тем более целую неделю! ! я бы на вашем месте узнала бы другой препарат для лечения, либо отказалась бы от такого лечения!!

Дмитрий Клочков

сцеживайтесь в режиме кормлений, включая ночные. спите вместе с ребенком. мне неделю делали уколы, когда сыну было 9 месяцев, грудь взял без особых проблем.