Ол
Олег

Мотоциклисты по ночам на ревущих прямотоком мото.Вас раздражают или нет?И вся улица слушает музыку движка.

Ответы
Таня

Иногда во двор заезжает ночью какой нибудь хм, не очень умный человек на машине с включенной на полную мощь музыкой. Наверное такие парни хотят всем показать как у них машинка прокачана))))

Ол
Олег

Как часто?а эти дятлы всю ночь гоняют

Таня

Мой дом в стороне от главной улицы в городе. Она у нас самая целая, видимо по этому по ней и гоняют)))) Вот за товарищами заезжают ночью наверное иногда. Не часто.

Там Где Лето

Раздражают. И еще обгоняют справа и на закрытых поворотах тоже.. думают вечные

Ол
Олег

Когда стоишь в пробке и он рядом пролетает от неожидонности дергаешься

Там Где Лето

Вот-вот. Летят, как ненормальные, и задеть боишься, и наподдать охота!..

Елена Родичева

Такие гонки у нас происходят на трассах,а они вдалеке от городских улиц.

Ол
Олег

но до трассы доехать надо

Елена Родичева

Нет в этом неудобств,покой граждан охраняется законом.Как это положено во всех развитых странах..России до этого еще увы,далеко.

Альонушка

Меня больше кричащая восточная музыка из машин раздражает!

Ол
Олег

Чёрные глаза?

Альонушка

Точно!

Ольга Лещенко

Я спокойно отношусь к этому, может даже чуть-чуть завидую

Ол
Олег

Да я тоже в июне перееду на дачу и буду спокойно относиться

Натали Карелия

Где я живу, такой проблемы нет) так что не раздражают)

Ол
Олег

😉

Ирэн Носсик

Плохо мешать людям,а тем более раздражать

Ол
Олег

А вы представляете скольколасковых их догоняют?

Ирэн Носсик

Они сами себе зарабатывают Карму

Ол
Олег

Интересно, они в курсе?

Ирэн Носсик

Им не до того!

Ол
Олег

Я как то в пробке стоял так такой 5 раз проехал тудым сюдым

<< Silveria >>

Ни сколько) правильно сказал это музыка

Ол
Олег

Ага только соседский малыш потом долго песни поет .

Екатерина А

Убила бы.....а лучше с ними покаталась...

Ол
Олег

Я не против мотоциклов ,но почему я катаю и меня от машины отличает только отсутствие еще 2х колес.я еду и неикто не напрягаеться?

Ирина Носкова

Иногда двигатель красиво поет, музыка

Асия Love

да раздрожает если это не дает спать

Tania Kociene

очень даже разжигают,завидую

Ni
Nina

Скорее пугают. Бьются часто!

Гармония And Грация

Люблю звук (рев) двигателя 🙂

Гармония And Грация

Спросите.) будете удивлены ответами.))

Ол
Олег

Мы на нормальных мотоциклах катаем и не вые..ся

Гармония And Грация

Это можно узнать на каких?

Ол
Олег

Kавасаки ZX-10R со ШТАТНОЙ СИСТЕМОЙ ВЫХЛОПА

Гармония And Грация

https://vk.com/audios288356498?performer=1&q=%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20(3D%20%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA) такой звук?)))

Татьяна Андреева

раздражают жутко! 👿

Ол
Олег

Депутаты хотят таким 10 000р штраф сделать,Вы за?

Татьяна Андреева

с удовольствием!!! только кто их ловить будет?ГИБДДешникам за ними не угнаться! 😄

Ол
Олег

Есть подразделение мотобат они догонят не переживайте

Татьяна Андреева

да пока они приедут,ревун уже на другом конце города будет!с трудом верится в действенность этой меры((((((

Ол
Олег

В том что поистегиваться в авто не будут .(штраф то смешной )тоже верилось с трудом.

Татьяна Андреева

ну..пристегивание - это спасение жизни! в этом быстро убедились,а тут...угрозы жизни-то никакой!только шум! и нарушение сна некоторых жителей

Ол
Олег

Посмотрим.

Ла
Лада

Ещё как раздражает

Ол
Олег

А мне тут пишут что это свобода.Интерестно какая аура у мото любителей ,если их 1 из5 не любят

Лия Литвинова

Мне нравится

Ол
Олег

Все снимаю с машины глушак пусть вам нравиться

Лия Литвинова

Это лучше, чем пьяная быдлота 🙂

Просто Зайка))

ночью - да!!!!

Ол
Олег

А ночью особенно

Наталья Nm

Раздражает

Ол
Олег

10 000р штраф норм будет?

Наталья Nm

Маловато

Юлия

Прикольно!

Ол
Олег

А давайте тогда и с машин глушители поснимаем.а?

Юлия

Наоборот! Рёв мотора завораживает!