Хорошее Настроение

Подскажите, где можно купить 2 лома для занятий тяжёлой скандинавской ходьбой? 🤔😊

Ответы
Ол
Олег

..у скандинава ты только догони ..но я так думаю шо это вряд ли ...после такой ходьбы с ломами ..тебе его не перегнать ..а ты пока ломы начнешь качать ..туды сюды ..но само лучший вариант .. бери себе ты его ноги

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Гуляли несколько лет назад с внуком в лесу под Киевом и наткнулись на самый настоящий лом!)) Причём поодаль от ближайшей тропинки)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Есть и фотосвидетельство. Удивлению не было предела, поднесли его к тропинке и оставили вертикально чтоб селяне забрали.Это не едиственный случай редкой находки в том лесу. Были ещё случаи с грушевыми деревьями-- совершенно необьяснимы))-- но это история долгая. Притом словесное описание не даёт полное впечатление. Это надо было видеть!☝️

Ля
Ляся

Что спокойно без ломов не ходиться ,обычной русской хотьбой ,с махами рук ... Обезьяничают все как дебилы ...

Хорошее Настроение

Лом в руке надёжней. ))))

Ля
Ляся

Ну вступайте в это против лома нет приема если нет другого дома кретинизм крепчает

Анатолий

В магазине "Скобяные товары", а дешевле и быстрее - у пьяницы-дворника, за бесценок!

Aleksander Jakovlev

Есть почти новые водолазные ботинки со свинцовой подошвой...возьмете? )))

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 И 2 дома к ним...)))

Bonza Bonza

Купите две бутылки водки и переходите на ползучую русскую ходьбу😀

Хорошее Настроение

Кверху каком...)))

Bonza Bonza

Можно и на спине только это уже будет черепашья😀

Виталий Жейц

Ломы закончились. Есть хозяйственное мыло для скольжения!

Водяной °√°

Сходите на стройку, вам подарят две арматурины 36_х

Водяной °√°

Приходите уже!))

Хорошее Настроение

Но сначала на стройку.... За арматурой..)))

Водяной °√°

А представляете сколько весит 36_я арматура?))) Боюсь, что не дождусь я Вас с ней)))

Водяной °√°

Есть, однако выход))) бросайте вы эту скандинавскую ходьбу, ходите просто по русски)))

Андрей К

Вот мне тоже интересно. Они на лыжные палки похожи

Кочка Зрения Жозе

Скандинавская ходьба - это когда лыжи дома забыл?

Хорошее Настроение

Но с ломами в руках круче..)

Кочка Зрения Жозе

И просто красиво.

Хорошее Настроение

Элегантно и модно....)))

Александр

И когда ноги подкосятся,ломы сдать модно,18 рубчиков за кило,не маршрутку хватит.

Кочка Зрения Жозе

Но на подержанную!

Александр

Не...На билет в один конец. Один лом - один конец и баста.

Сергей Никифоров

приходи, отпилим нужный кусок любого диаметра...

Ѻлегъ

приезжай, я тебе подарю два отрезка 24-го прутка

Олег Демидов

Купите две штанги и ....пользуйтесь грифами))))

Александр Шебалин .

Не надо покупать,возьмите арматурины,и все.

Asoft Asoft

у таджиков, ремонтирующих дороги спросите.

Валерий

тут где то на спрашке предлагал кто то)))

Чеширский Кот

а с ломами облом их больше непроезводят

Константин Крылов

😆👍🌷А какой вес интересует?

Strange Walker

У меня только один для занятий айкидо

Sergazy Malashee

лучше золотых))) В декатлоне например