Саида (Samarkand)

рано или поздно .. здесь каждый прячется под плащ-невидимку ....это не трусость .. это закон самосохранения . История хранит бои гладиаторов .. акты сожжения инквизиции несуществующих ведьм .... лишение короны ..головы... Добро и зло ... в непрестанном бою . Я верю , Добро - это венец Мира ... оно будет царствовать.... отныне и во веки веков !

Ответы
Ан
Ангел

По венам кофе,
В глазах усмешка.
Всё чаще пофиг
Орёл иль решка.
Любовь? Влечение?
Иль просто скука?
Двух тел сплетение -
Грехов наука.
Дрожать от страсти,
Искать губами,
Чужие масти
Мы тянем сами.
И мир иллюзий
Вокруг сомкнётся...
(Он снова струсил
Увидеть солнце)
Но в чём же дело?
Живём, как раньше -
Оденем тело
В наряд из фальши.
И вновь свободны,
И вновь красивы.
Вам так угодно?
Ищите силы!
Сковала трусость?
Глотните кофе.
(Прости за грубость,
Мне стало пофиг).

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь сосать.

Саида (Samarkand)

сука .!

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Саида (Samarkand)

а можно твои гормоны .. битой успокоить?

Ан
Ангел

Бессознательное не знает слова «нет». Бессознательное не может ничего другого, как только желать.

Владислав

Как венец самосохранения, точнее сохранения Рода и его продления, как Главного Закона Природы

Vi Za Vi

Привет,Саида. Вот меня разбанили,немного бываю. Скучно здесь стало,неинтересно

Саида (Samarkand)

о . поздравляю.... здравствуй... клоунада здесь самое то ... а мысли мои никого не волнуют

Го
Горец.

Если не будет зла, исчезнет и добро. Факт существования в противостоянии.

Сергей Богатов

Надеюсь,не в этой форме,которая нам навязывается.

Евгений Сафронов

За" отныне"вы конечно погорячились

Саида (Samarkand)

на себя посмотри

Евгений Сафронов

Смотрю на себя и окружающий мир ,но пока добро ещё не царствует отныне, т. е. с сего времини.

Леонид Гове

Без тьмы не понять света.

Андрей Овчинников

Отпусти меня чудо трава!

Саида (Samarkand)

идиотов .. не смею задерживать

Андрей Овчинников

Сила в правде!

Цудахар Леваши

аллах Акбар !!

Саида (Samarkand)

иди в жопу !

Цудахар Леваши

В твою ? согласен !! Это секс !! Анальный !! Мне нравится !!

Саида (Samarkand)

больной .. реально

Цудахар Леваши

Почему это ? Напротив - разнообразие !

Саида (Samarkand)

ты ничего не попутал? это не твой любимый проститутский сайт

Цудахар Леваши

Блин ! Ты сама меня в жопу послала ! Я согласился ! Фото твоё красивое и ...опа тоже необыкновенная - я верю !

Саида (Samarkand)

не поминай АЛЛАХА . гандон