Пользователь Гугла

Всем привет. Среди вас есть верующие люди? Меня всегда интересовало, каково обустраивать быт, будучи религиозным человеком? Например будь я верующим, я бы плюнул на социальный статус, хобби, квартиру и автомобиль, и содержал бы огород, а все свободное время посвящал молитвам и помощи окружающим. А еще я бы не боялся болезней, несчастных случаев, ведь я защищен и все предопределено заранее. Я бы не боялся смерти и судьбы. Уехал бы в горячую точку, и помогал бы пострадавшим, чем мог. Если вы религиозный человек, опишите какой у вас быт? Почему вы не делаете всего выше перечисленного? Если я не прав, поправьте пожалуйста.

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 болезни и несчастные случаи случаются с верующими людьми и даже с истинными служителями Бога. Предопределение это вообще отдельная тема. Если коротко, то Бог не предопределяет нашу жизнь.

Павел

Защищен? Предопределено? Эт в какой же религии так? Когда Сатана предложил Христу сигануть с крыши храма вниз - Бог, мол, словит жеж - тот че сказал? Не искушай.

Улугбек

Вначале УСТАНОВИМ ПОНЯТИЕ "РЕЛИГИОЗНЫЙ"... Иначе, споры наши будут беспредметными... Даже Ваш вопрос уже вызывает кривотолки...!

Татьяна ~

Все перечисленное может делать и нерелигиозный человек, за исключением молитв. Дело не в религии, а в самом человеке

Ворон

Верующих подавляющее большинство. Одни верят что бог есть, другие-что его нет. Но и те и другие лишь верят. )))

Галина Королькова

Если вы верующий человек почем боитесь поставить свое фото для общения Прикрываетесь открыткой?

Жорик В Тумане

Верующему человеку главное научится молитве со вниманием, главное чтобы этому ничего не мешало.

Lady Winter 🇷🇺

Я не считаю себя верующей. Живу по совести, но приносить себя в жертву не собираюсь.

Мисс

Я бы я бы..я бы тоже с таким уровнем высокого мышления жила б иначе

Niemand Против Войны

Чувак, ты бы уехал в горячую точку,а кто бы за тебя огород полол?!

Мисс

религия -это разделение..но и в религии чел.может найти Бога

Мисс

такие вещи происходят только у избранных

Милош Йованович

👍👍👍