Ольга

Плащик натянула, шарфик повязала... По фигу, что осень... Я грустить не стала... Шоколад в кармашек, музыку на max... Ну и что. что осень... Настроение - класс! А у вас?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ольга Берггольц

БАБЬЕ ЛЕТО

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется — бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина…
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой…
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю… И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже…

Вот видишь — проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться…
…А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться…

Ольга

Коасиво

Владимир Асиновский

А у нас прохладно. Плащик не поможет Ой скажу. не сладко й дублёнка не поможет. Снег идёт как будто зимы половина Мне нужно в супермаркет . Там свежая свинина. Не думай что так сладко у нас в Кривом Роге Жую шоколадку й не думаю о Боге. Погода мне не в пику. меня не тревожит. Мне по барабану а дальше Муза улетела

Вера *вербуховская

На сто процентов согласна с Вами.Самое главное не унывать,ведь у природы нет плохой погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера *вербуховская

На сто процентов согласна с Вами.Самое главное не унывать,ведь у природы нет плохой погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

Прослушивании музыки на максимальной громкости ведёт к нарушению слуха и мозговой дистрофии ...

Федор Тиханов

Летом мы не утонули, не утонем осенью, всю дорогу небо в тучах, но раз в месяц с просинью.

Vasiliy Esaul

Мы недавно от печали,
Пущин, Пушкин, я, барон,
По бокалу осушали
И Фому прогнали вон

Валерий Гусев

Шоколад лучше дома слопать.Мало ли какие маньяки по дороге встретяться)))))

Александр Заболотный

не выхожу как бывало не раскрываю е----ало и легче чем было но лучше хочу.

Елена

осень золотая! в гости к нам пришла! радость..красоту с собою принесла!!!

G.
Gps .

шубу натянула...... валенки надела.......ну и что ж что лето.......а у вас ?

Илюха

прочитал и задумался, как-то скучновато У МЕНЯ осень прошла

Ольга

Так сколько еще осеней впереди

Альберт Кононов

У берез и сосен тихо бродит осень - облака пугают большие...

Ольга

Точно

Альберт Кононов

Если желает пришлю на ваш эл. адрес мой роман - интересно. Также вы можете его прочитать зайдя на сайт: "Неизвестный гений". Называется он "Горн вечного зова"

Ольга

А любовный

Альберт Кононов

Это очень интересный роман - любовная драма

Ольга

Ок

Альберт Кононов

Шлите или заходите на сайт - получите удовольствие

Ольга

Хорошо

Vatel (Он Который)

всякая погода благодать!нужно всё с улыбкой принимать!

Ольга

Несомненно

Алмаш Турмаханбетова

ПРОСТО УМНИЧКА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТО ЖЕ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ

Ольга

Я рада

Natalia Natalia

Добавить нечего..замечательно👍🌺🌺🌺

Ольга

Спасибо🍁🍁🍁

Алла Беньяминова

А у нас -25,мы шубку надеваем и валенки не прочь бы.

Ольга

Ок

Весна

а у нас весна в душе сегодня 💚 🌷 🌞

Юстас Юстас

У природы нет плохой погоды.Настроение в норме

Ольга

Ок

Улугбек

ЭТО - ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, когда музыку на max....