Надежда

Ну и почему россия против передачи оружия Украине? По их логике этим оружием Украина же будет бомбить саму себя)

Ответы
:T
:Thinking:

Ну уже не так . Нафига РФ бойцам натовская техники куча против наших ребят . А в 2016 - да было перемирие - когда Меркель с олоандом к путину ломанулись о перемирии просить и тогда были предупреждены что перемирий больше не будет . Когда натовская Арта отработала по Донецку - пришел спец наз РФ и похронил там и ВСУ и натовцев .. Раньше больше было так и сейчас много примеров . У меня на работе беженец с Мариуполя работает . С ним разговорились ... Он как и многие пережившие против войны и не поддерживает никого , но больше в сторону РФ склоняется уже после пережитого ... С его слов - когда к Мариуполю подошли РФ войска с войсками новоросии - они 3 дня пытались наладить диалог и переговоры о сдаче . Всех кто хоть шел на какой либо контакт - расстреливал украинский ,, Азов ,, на месте .... На четвертый день начался штурм вс РФ и войсками новоросии ... Все кто не успел свалить и спрятаться попали в плен или защиту ,, Азову ,, ... Странно как то защищал ,, Азов ,, от вс РФ город закрываясь мирными ... Беженец этот сказал успел только схватить самое необходимое и бежать просто бежать куда глаза глядят ... Когда под его домом начались замесы ВСУ вс вс РФ ... При чем говорит вовремя ... Потому что с его дома ВСУ с РПГ шмаляла по коллоне вс РФ ... На что он только выбежав с дома и не далеко отбежав увидел самолёт и его дом разлетелся в щи .. Самое чё он не понял ( с его слов ) - первое вс РФ с армией Новороссии совсем что ли не дружат ?! ( Я знаю у них средства связи разные были ) нахрена они случайно сталкиваясь чуть ли не замесы друг против друга устраивали ... А что совсем не понял и офигел ... Почему ВСУ и азов реально просто в хлам начали градом и другими огневыми средствами разносить Мариуполь отступая ... Даже по районам где не было вс РФ и армии новоросии ... Снять какие вс РФ плохие ? Нахрена ВСУ стёрла к херам районы с мирными где не было вс РФ и армии новоросси?

Надежда

Блин. Бедное твоё окружение.

:T
:Thinking:

Почему ?)

Надежда

Ну кому понравится, когда рядом чокнутый

:T
:Thinking:

Меня обожают друзья ))

:T
:Thinking:

И не мало знакомых называют другом , и любят и хотят общения , только не хочу их огорчать что это просто знакомые )

Ag
Agafon

Россия против потому что, украина доигралась в войнушку и ато (против мирных), теперь это будет зона денацификации и демилитаризации, вроде давно уже всё объяснили для непонятливых...
а то что украине придётся натурой расплачиваться с западом за это оружие, которое им как бы поставляют, потом отнимают или списывают сразу, вгоняя в долги и добровольное рабство, почему-то не понимают, явно кто-то решил нажиться на этом, но точно не простые "украинские" граждане, от которых правительство украины старается избавиться...

Надежда

Я ж тебе уже писала, что твои простыни никто не читает. Зачем ты нам шлёшь пропаганду свою? Она ж для ваты только. Иди обсуди со своими фашистами)

Ag
Agafon

ну почему же никто..., все кому интересно читают, спасибо тебе за вопросы...
занимаемся самообразованием и докапываемся до истины...
я сам не знал до твоего пОста, столько про голодомор, а оказывается...
https://zavtra.ru/blogs/golodomor_opit_mistifikatcii?ysclid=l3ygybfp3k
--
по изучай альтернативные источники, тебе полезно будет...
за одно узнаешь смысл слова "фашизм", и кто реально ямляется фашистом.

Надежда

Дурачок, у меня про голодомор не было)

Надежда

🖼

Демонолог Миднайт

Источники у Агафона супер)))

Алексей Старшинов

Почему будет? С 2014 года Украина бомбит свои территории (по их мнению) ! Все-равно это оружие идет на продаж а не в войска, за редким исключением... Кому война, кому мать родна. И не ПЕРЕДАЮТ а поставляют в кредит под серьезные проценты. Норм, конечно, платить остаткам Украины, а достается республикам Донбасса, в основном... Хитрый ход.

Надежда

Ох уж мне эти диванные эксперты)

Василий Сычёв

Нет. Я русский. Живу в России. Если слышали.... Пятигорск.... Я за то что бы Запад передавал оружие Украине. Побольше, современное, самое убойное... Что бы этому чёрту... Путину... сбить всю его имперскую пыль с его ушей.. Тварь и мразь..

Надежда

Слышали.

Василий Сычёв

Ну я, надеюсь, что он тварь и мразь тоже услышали.... хотя бы от меня.. Этого достаточно..

Надежда

У меня и своя голова на плечах есть

Василий Сычёв

Хорошо...каковым бы не было ваше мнение ... я, отношусь к нему уважительно..

Надежда

Спасибо

Юрий (Челябинск)

Вот надо оно тебе, молодая , найди себе мужика нормального, выйди замуж, детей роди и вырасти их хорошими людьми. Не тем занимаешься, через 10лет будет 45 и они быстро пролетят.

Демонолог Миднайт

Я хотя бы не разговариваю с мебелью, дурачок 😏

Юрий (Челябинск)

Это ты молодец 🤣, хочешь чтобы я тебя похвалил 🤣. Хвалю. Ты пытаешься разговаривать с людьми, получается правда плохо.

Демонолог Миднайт

Только с теми плохо получается, кто предпочитает диван и телевизор человеческому общению)

Юрий (Челябинск)

А почему за кличкой прячешся? Стыдно перед знакомыми чем занимаешься?

Демонолог Миднайт

Нет, не стыдно. Моя кличка как раз и отражает то, чем я занимаюсь))

Oleg Mazroff

Это откуда такие идиотские мысли ? Так думают укропы ? ))) Скоро им придет неприличное слово из русского языка..))) Ведь они даже материться по украински не умеют..))))

Надежда

Да, таким ты чмошником мечтал в детстве стать?)

Oleg Mazroff

Вы готовьтесь,вам ещё в турецки борделях зарабатывать на корочку хлеба..)))

Надежда

Как же вас импотентов легко из себя вывести)

Oleg Mazroff

Таки вы и не пробовали на зуб мою "импотенцию" ,фригидная вы наша..))))

Надежда

Фу, мерзкий пенс. А все о том же мечтает

Дмитрий

Везде кругом ложь, одному богу известна правда. Не могу судить о том, чего не видел своими глазами и не слышал своими ушами. 21 век... Красивые джинсики 😏

Надежда

Спасибо

Влади Мир

Ничего кацапам не докажете они на черное всегда говорят белое. Это отбраковка цивилизации с ними не о чем говорить их нужно просто использовать.

Александр Колосов

Откуда столько негатива и непониимания. Россия не с Украиной воюет, а с нацистами, что почти десять лет у власти, которые свой же народ убивали.

Надежда

Ты думаешь, что тебя спасёт фраза "храни вас господь"?

Александр Колосов

Тьфу, живи в своей ненависти и промытыми мозгами.

Надежда

Тьфу, живи с тем, что ты фашист

Демонолог Миднайт

Так это ж дядя Саша, он местный сумасшедший. По ссылкам проходить не умеет, список тем более открыть не сможет - там же надо на кнопку нажать и всё по-английски)) стесняется, видимо, признаться) Дядь Саш, расслабься, мы уже знаем, что ты безнадёжен - иди уже куда-нибудь

Ev
Evgeny

Сашок, ты не конченый, ты реально ипанутый...

Александр Балагов

Было бы хорошо, если бы оставили Украине её территории до оккупации Крыма... не надо было бы применять оружие... крови вообще не хочется.

Надежда

Да, было б не плохо не тырить территории

Александр Балагов

Должно всё образоваться наилучшим способом...

Sergio

Так в том и проблема. Разбомбит себя - и где тогда мародерить? 🤔 Российским освободителям нужны целые унитазы и стиралки.

Амид

Ну как ведь изза этого у них хлопки могут начатся да и вперед продвигатся не выйдит большеа тока назад как и во всём

Виталий Коротков

Нельзя писать название страны,державы с маленькой буквы.Уже в вашем вопросе видно всё,что вы хотели сказать.

Надежда

Рашка только с маленькой. Можно. Пишу

Виталий Коротков

Сама ты рашка)Такого слова то нет.

Виталий Коротков

ВЗрослая,а пишете глупости.

Svetlana Nik

Украдина будет бомбить мирных жителей. А нам их жалко: мы же люди, в отличие от бандеровской нежити.

Надежда

Тупорылая фашистка. Сайт не кацапский. Пошла вон отсюда, быдлятина старая

Svetlana Nik

МОДЕРАТОРЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УКРОБОТА!!!!!

Надежда

Ну жди, старуха. Или одумаешься и ответишь, кто россию поддерживает?

Svetlana Nik

Ты ещё не засунуло свой язык себе в зад? А ну, скажи паляниця! Сейчас хлопци из правого сектора придут тебе язык резать за то, что на русском говоришь, а не на скотской муве, для вас, укробыдло, придуманной!

Надежда

Во, бабка. Не использовала ты свой шанс. А в твоей поганой жизни больше и не будет возможности.
Пока твой маразм крепчает. В Украине дохнут ваши дети. Вон отсюда, фашистка

Виктор Шаламов

Не совсем так. По российской логике плохие украинцы будут бомбить хороших украинцев. Так понятно?

Виктор Шаламов

Подождите, а про три дня кто говорил? По моему это говорили европейские деятели. От россиян я такого не слышал. Дайте ссылку если у вас есть ролики, что такое говорил кто то из российского руководства.

Надежда

Ну вот. Одно и тоже... И кадырка три месяца не обещал, что Азовсталь "завтра возьмёт" и что северодонецк еще вчера взяли... Очень вы позорно выглядите. Очень

–1
Виктор Шаламов

Не слышал подобного от Кадырова. Когда это он три дня обещал?

Надежда

🖼

Надежда

А дальше от тебя будут оправдания... Вы как из инкубатора

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Лякає те, що Україна перекинеться на «Миролюбимого Соседа» операція йде за планом, як так? 🤷‍♀️

Надежда

Якось так

Юрий Костаков

Не против, поэтому и не мешает поставкам. Чем на Западе останется меньше оружия, тем России лучше.

Надежда

))))

Анатолий Треногин

Надя, да чтоб мирняка меньше погибло. Представь себя на минутку на месте этой семьи...🖼

Анатолий Треногин

Надечька, я воевал и в Афгане, и в вашей Уре. И повидал кой-чего. Если у тебя, ебанушки на всю голову, ничего не, то не добавлю. Кстати - я прпод. Детей учу руской языке. И вот мне бы очень хотелось, чтобы ты хоть малёхо задумылась.

Надежда

Не удивительно, что у вас такой тупой люд. При таких то преподавателях.
Только изоляция. Только

Анатолий Треногин

Ну да, при всей русской культуре, при нашей литературе, фильмах, опять же. Даа, канеш, это ведь выкопали Чёрное море. А я пиздец, живу в Анапе и не знаю, кому обязан))) Укре, ебать того серого))) Укре кого мы выебали под Иловайском в 2014, где я ебашил ваших *военов*, и, сука, дохуя наебашил))) Умойся, девочка.

Надежда

Пошёл вон отсюда, петух

Демонолог Миднайт

И к чему в свои 60 этот человек пришел с таким богатым жизненным опытом?) К тому, что с девушкой, которая ему в дочери годится, общается как грязная шпана. Что за страна такая, где опытные взрослые люди похожи на вдавленные окурки. Чмошник ты, Толик.

Uzer

Если бы у Украины было оружие она бы уже бомбила москву в ответ на те разрушения и смерть людей.

Надежда

Не, москва Украине не нужна

Uzer

А жажда мщения за ни чем не повинных людей которых бомбили сонными.?

Надежда

Едва ли их это беспокоит. Рашка сама себя уничтожит

Uzer

Уже уничтожает и этот процессначался с 2014 года.Сейчас война ускорит процесс.

Надежда

Скатертью дорога

Uzer

Жалко, развал империи несёт с собой множество жертв.

Человек Со Щукой

Наденька у тебя такие длинные ноги! Найди себе хорошего пацана и ты забудешь про всю эту войну!