Зия Шарапчиев

Всем привет!детьми собирались около стариков(ветеранов Великой Отечественной Войны)и слушали их рассказы,ну правда редко,они чаще в домино,в шашки,в нарды играли,но всё нам детворе удавалось,сесть в кружочек и слушать рассказы о войне,вопрос,ребят,вот пехота называлась среди солдат -*царица полей*,артиллерия-*бог войны*,матросы*чёрные дьяволы*(но это фрицы),будь так добры ,вспомните,как называли остальные военчасти Красной Армии!?

Ответы
Ба
Балагурушка

НЕ могу знать. Мы не собирались. У нас похоронки сплошные......

Епифания

Пушечное мясо

Зия Шарапчиев

солдат вообще не берегут!,а кто берёг,ну давайте-Суворов!

Епифания

Суворов тоже не берёг, это - миф

Зия Шарапчиев

вам не угодить)уважаемая,как не прискорбно,я сам солдат,офицер,я дал присягу,и должен быть ей верен

Епифания

Как угодно, тогда не о чем говорить, удачи!

Зия Шарапчиев

я полон взаимности