Julia Epp (Schönknecht)

Война это не только победители и награды........

Ответы
Владимир Лунев

Война-это окопы,траншеи по колено с водой,грязь и вши.Война-это когда гимнастерка пропитана потом,замерзает на ветру.Война-это команда "В Атаку" и ты бежишь на врага,а рядом падают раненые и убитые.Война-это когда награды "Посмертно".

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому не люблю военные парады

Владимир Лунев

А вот парады-другое.

Julia Epp (Schönknecht)

Показуха!

Владимир Лунев

Знак Победы.

Julia Epp (Schönknecht)

Если не было бы Афганистана, танков в восточной Европе

Владимир Лунев

Я был в Афгане.Знаю.

Julia Epp (Schönknecht)

А, сейчас Сирия

Валерий Рудаков

у меня сосед--солдат по контракту--говорит мне--Я хочу в СИРИЮ поехать-там платят в пять раз больше--хоть денег заработаю--я ему в ответ--там и Пулю в пять раз проще заработать-это вот что?

Виктор Соловьев

Сташная это штука ВОЙ на и по БЕДЕ нет там победителей горе матерей и там и там выигрывают только кто богатства нажил и власть забрал снова для новых ВОЙ н

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Марина Фролова

ещё и льготы ветерана. А Это бесплатный проезд, льготы по оплате жилья, бесплатные лекарства и деньги платят ещё и справки тоже

Julia Epp (Schönknecht)

Это хорошо

Сергей Виноградов

Александр Васильевич Суворов сказал однажды - мы, русские, гордимся воинской славой, а не трофеями.. а барахло отдайте немцам...

Julia Epp (Schönknecht)

Вы про что?

Олег Горшнёв

Война-это страшное дело......И никакие награды не вернут жизни наших близких.родных........

Ѻлегъ

война, Юля, это совсем не победители и награды. война это боль, кровь и пот

И кресты .... Одно поражает - все верующие, а идут убивать... ВЕРА во что ????

Julia Epp (Schönknecht)

Не все верующие если даже себя так называют

Я о ОПТом ..... Какая в жопу ВЕРА тогда у многих ?????

Дикий Ёж

"Дадут тебе деревянную ногу, попугая матерщинника и черную метку"))))

Валерий Сумский

Да, брат бабушки из Германии нам швейную машинку привез

Петя Веников

Был в наступлении последним, а в отступленьи - впереди

Nataly

Война - это страшно,мерзко и отвратительно.

Julia Epp (Schönknecht)

Ты права

Nataly

Из жизненного опыта.. к сожаленью

Владимир Ольшанский

Ну да"Безумству храбрых-венки со скидкой"...

Владимир С

В первую очередь это смерть, беженцы и т.д..

Julia Epp (Schönknecht)

Обязательно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Средство обогащения одних за счет других

Вера Гудкова

Знаем,что прежде всего это боль и слёзы.

Юрий

Инвалидность солдату орден генералу

Julia Epp (Schönknecht)

Всегда так было

Юрий

Знакомо

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому , не люблю парады! Показуха!

Юрий

Бывает

Борис Николаев

Война это беда людей, горе и скорьб....

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Борис Николаев

Julia привет. Надеюсь у Вас хорошее после праздничное настроение....

Julia Epp (Schönknecht)

Добрый вечер, Борис. Я все выходные работала. Вторник и среда буду дома.

Олег Леонидов

согласен ,тем более я прошел войну....

Олег Леонидов

А я сегодня елочкой был

Julia Epp (Schönknecht)

Это как?

Олег Леонидов

"Костюм" такой был , по просьбе

Julia Epp (Schönknecht)

А у нас здесь только Новый год встречают. Никаких праздников не устраивают

Олег Леонидов

Так это же от самих людей зависит .