Людмила Пронина

Выпустила рыбу во сне в воду, она надышалась в воде ожила и уплыла, к чему сон?

Приснилось что-то типа бассейна наполненного чистой водой, в котором плавает много рыбы разной, и будто я взяла откуда-то бездыханную рыбу среднего размера и запустила её в бассейн, она надышалась в воде ожила и уплыла, к чему сон?

Нэля Бикбаева

Сон-благодать, связанный с женским счастьем, любовью и счастьем материнства. Будете прекрасной мамой. И ребёнок у Вас будет не один.

Вообще, рыба - это классика - беременность, ребёнок. Ребёнок будет хороший.

Дарья Крылова

Вам пора прощаться с какими-то застарелыми, давно подавляемыми желаниями, притязаниями, поводами для недовольства собой. Примите себя такой, как есть, и отпустите их: не сбылось - и ладно!

Сергей Танцаров

чудо- а не сон - очень хорош - прогресс в духовном огромный будет

Наталья Посаднева

Бред вам тут написали. Рыбо всегда сница к болезни. По сну получаеца что вы хроническую болячку свою обострите. Будьте внимательны сейчас к здоровью.