Роман Обрамович

Иногда мне думается , что ХЕР - это самый умный орган , вот что у незнающего не спроси , а тот "Ну , ХЕР его знает .. " .. ))

Ответы
Кл
Клара

а пользоваться разумом не пытались?

Роман Обрамович

ХЕР умнее .. )))

Кл
Клара

скоро придется разочароваться.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Роман Обрамович

Он и так потрясён , куда ещё-то ?))

Кл
Клара

это только цветочки.Мы живем во времена мук,а скоро начнется событие,которое названо"Великой скорбью",а такого еще ни одно поколение человечества не видело.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так это ж....вроде мужчина в Германии