Mарина

Скорость имеет смысл, если ты движешься в нужном направлении??

Ответы
Владимир Герасимов

Анекдот. Стоят на пригорке бык и бычок и смотрят сверху на стадо коров. Бычок: "Давай сбежим вниз и отымеем вон ту симпатичную тёлку." Бык: " Никуда бежать не станем, а спокойно спустимся с пригорка и отымеем ВСЁ стадо". Есть ли смысл торопиться?

Э*
Эт. ***я

поспешишь людей насмешишь)))главное без суеты и быстро...а направление..???вот нахватит муж со своей женой...какое там думать о нужном направлении)))

(◆_◆)

Не только. Скорость имеет смысл, если ты технически исправен, здоров и внимателен.

Наталья

Думаю,да) Только еще бы знать, что это правильное направление)

Калиниченко Игорь

А, если в нужном направление , зачем спешить? ⚘🌷

Юлия Пак

Кто бы знал верно ли направление и та ли скорость.

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
а кто определяет нужность направления?

Se
Sergey

туда сюда нууу блин это от женщины зависит

Сергій

Или быстрее чем тот кто гонится за тобой)

Алексей

тоже не стоит торопится можно и успеть )))

Ирина Карпова

скорость имеет смысл при ловле блох.

Валерка

Можно растянуть удовольствие

Владимир Ревазов

Да, иначе бензин впустую.

Mарина

Вот москвичи,они молодцы!! Они всегда думают наперед..Как евреи...🤣

Владимир Ревазов

Дорого нынче)))

Mарина

Так кто же спорит!!!🤣

Сергей Горталов

... и даже если в ненужном.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не факт что имеет

Елена Данилова

Распределение скорости

Забавка

Смотря к кому бежать...)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И на нужной высоте.

Ма
Магамед

Не надо торопиться

Ан
Анатолий

Или катаешься.