Denis

есть ли смысл подавать иск на "сына" за не оплачиваемые ком. платежи и какие нужны аргументы?

Сергей Тычков

как вам не стыдно? смысл есть, узнаете у юриста, но в моей голове не укладывается как так можно?
вы так мыслите, что от сына тогда хотите? воспитание вы ему давали?

Ма
Мария

Смысл предстоит оценить только вам. Здоровый работоспособный мужик должен работать, обеспечивать себя и платить за квартиру. Судиться ли с ним? Дело матери.

Start Master

Как это сын в кавычках у вас?? ?

Лариса Казбекова

а у вас раздельный лицевой счёт? если нет, то вы считаетесь одной семьёй и суду достаточно того, что вы оплатили счёта.
кстати, а почему "сын" в кавычках?