Какая Есть Другой Не Стану

На что при знакомстве ты обращаешь внимание в первую очередь?

Ответы
Язва Сибирская

При знакомстве моё внимание работает как очень мощной локатор и пеленгатор если я вижу тебя ещё вдалеке на горизонте Я начинаю наблюдать за тем как ты движешься почему так машешь руками когда ты подходишь ближе Я начинаю анализировать что на тебя надето и почему ты выбрала именно эту одежду а дальше ты начнёшь говорить и это совершенно другая история

Антонио Гареев

Взглянул на тебя и усе, любоф с первого взгляда! Осталось лишь содердимое проверить и можно замуж ьрать, а то ведь, как бывает - внешне то она супер-пупер, а внутри - смрад цпаси Господи...

Какая Есть Другой Не Стану

так и про мужчину можно сказать

Антонио Гареев

Про мужчин - не знаю, но думаю там то же говна не мкньше.😅🤣😂

Какая Есть Другой Не Стану

может быть )

Прохор Молчанский

Общий фон - прекрасный. А потом, общение. Там нюансов тоже хватает. Высокомерие - это можно сразу уходить. Если вежлива, абоятельна, воспитана и культурна. Надежда есть.

Какая Есть Другой Не Стану

Благодарю за ответ

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Поскольку я аудиал, то прежде всего на голос. Голос многое может сказать о человеке...

Какая Есть Другой Не Стану

правда , не знала этого

Алекс Венцель

А есть ещё визуалы и кинестетики. Первым нужно чтобы выглядело красиво, а вторым обязательно нужно пощупать...))))))))))

Никола

Внимание обращаю перед знакомством. При знакомстве уже поздно.

Тимербулатов Рамис

Хотелось бы в душу заглянуть ,но она глубоко ,сиськи вот они😁

El Fuego

если с женщиной то на жопу ноги глаза грудь

El Fuego

ты например на 10 баллов

Какая Есть Другой Не Стану

на 10 баллов это ты о чём

El Fuego

это я об аве твоей

El Fuego

умница😘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Здравствуйте Лада, вы всё хорошеете)

Какая Есть Другой Не Стану

Здравствуйте)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошее фото 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на вот эту вот загадочность всякую)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а почему в вопросе на ты, а так - вы?

Какая Есть Другой Не Стану

Так напечатала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот оч загадочно🙃

Нептун

на уровень желания коммуникации

Вячеслав Серкин

Отношение к себе вижу в глазах.

🇷🇺Anna😊

Как все, на лицо, глаза, речь.

Морт Петрович

на глаза, но это не точно))

Св
Свят

Если женщина то маникюр.

Св
Свят

Руки, женщин выдают статус ,а декольте - возраст.

Златка Золотая

На свои ощущения теперь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет ли за мной хвоста.😎

Женя Пивнёв

Встречают по одёжке.😁

Мо
Моряк.

На грязь под ногтями...

Ст
Старый

Я визуал. Внешность

Ст
Старый

А дальше понимание, твой ли человек

Какая Есть Другой Не Стану

ммм вот как

Ст
Старый

У вас не так?

Ст
Старый

Хм