Сергей Журавлев

Расскажите ваш коронный анекдот!

НЕ
Николай Е

идёт ёжик полесу и чувствует ему водки не хватет . конец!

Александр Мелехин

....Марина в слезах звонит подруге: - Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой! _ А ты сейчас дома? - Да. сижу на кухне, жду. когда выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шопотом: - Пивдец. - Кто звонил? Твоя жена!!!!

Юлия Корниенко

Встречаются китаец и казах. Китаец: - А сколько у вас народу-то? Казах: - Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане - четырнадцать. Китаец: - Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!

Анна Куляба

Вернулся японец из России:
- А знаете, как эти русские деньги делают? Они их куют! Сам слышал: "Дай 10 тыс. " - "Иди накуй! "