Ел
Елена

Почему мужской пол так любит фоткаться на фоне машин в автосалоне ?????????

Ответы
Aigerim Malikova

незнаю) но ведь женский пол особенно девушки любят фоткаться в туалете перед зеркалом с выпяченной ж*пой какого-то клубо<вот это реально раздражает, еще губки надувают вообще жесть! так что мужчинам думаю простительно)))

Вячеслав Булдаков

ВОТ ИНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОНИ ТАМ СЕБЕ ДУМАЮТ ФОТКАТЬСЯ НА ФОНЕ ВСЯКИХ ЖИГУЛЕЙ И КАК ВСЕГДА С САМЫМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЛИЦАМИ

Ел
Елена

А чем)))

Вячеслав Булдаков

Честно,я даже не знаю,но наверное уникальными вещами,единственными в своем роде,а что это будет уже не важно.

Ел
Елена

Точно!!!!!

Вячеслав Булдаков

ну еще бы!

Ел
Елена

)))))))))))

Влад Илен

это все от комплексов... Хорошего мужчину даже куча дерьма на заднем фонем не испортит))

Дмитрий Иваныч

Не все. Я люблю фоткаться на фоне различных железнодорожных и трамвайных девайсов!

Анастасия Ашихина

редко когда видела фото своих знакомых в салоне))) обычно они рядом со своими авто)))

Ксения Ксения

А женский либо на фоне пальм в купальниках, либо на фоне ковра... Какая разница то...

Александр Хант

а почему женский пол так любит в осенней листве и в снегу фотографироваться??

Ел
Елена

Они натуры романтичные )))))))))))))

Александр Хант

и насчет автосалона....женщины там тоже не прочь по фоткаться))))))

Ел
Елена

женщины фоткаются для рекламы машин и автосалонов!!!!!)))))))))))))))

Александр Хант

хм...а мои знакомые девушки если видят красивую машину то я слышу обычно слышу такую фразу: ОООО смотри какая тачка, сфотай сфотай сфотай меня))))

Ел
Елена

для чего?дешевые понты((((

Александр Хант

согласен)))) тоже самое говорю им

Ел
Елена

:-)))

Леонид Розовский

не пробовал.хотят наверное круче казаться,чем на самом деле.больные.

Елена Бленцева

Мужчины,которых я знаю,предпочитают"фоткаться" на фоне своих машин.

Во
Волчица

незнай...... а почему мы девушки любим фоткаться перед зеркалом?

И/
Ирина /

)))))))))))))) на фоне, так сказать, своей несбыточной мечты?))))))))))))))

Ел
Елена

)))))))

Елена Борн (Иващик)

потому что многие без машины ничего из себя не представляют

Иван Конин

воспоминания!со временем он забудет что это было в салоне)))

Антон Савченков

да все потому что девушки фоткаются ванной перед зеркалом

Дмитрий Галанцев

поднять свой статус. женщины также оче5нь любят фоткаца

Ел
Елена

🙂

Елена Боталова

типа крутые...у мальчиков две игрушки-оружие и машинки...

Нелли Козина

потому что для многих машина это продолжение члена

Ел
Елена

Это как?)))

Нелли Козина

своей харизмы не хватает...

Ел
Елена

харизма тут не причем ....

Нелли Козина

значит, он пришёл в автосалон, что бы купить себе, видимо, автомобиль... со всеми понравившимися перефотался и давай везде слать, что бы голосованием и мнением ему сказали, какая лучше. На которую больше, "лайков" ту он себе и купит, ага!))

Ел
Елена

точно Нелли!!!!!!)))))

Зарина Нургалиева

Скорее всего они мечтаю о автомобиле своей мечты!

Ел
Елена

🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Хотят подчеркнуть свою мужскую принадлежность..))

Tolik-Ekb

А почему женский пол любит ваще везде фотаться?