Elena

А в асфальт можно добавить цветных красок? ))))

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Elena

Мило

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Андрей Андрушевский

можно, но нашим дорожникам научиться бы ПРОСТО ЛОЖИТЬ хороший асфальт, не говоря уже про цветовую гамму
вчера 90 км проехал на велосипеде, из них 70 по "выбоинам фашистских захватчиков времён Великой Отечественной"
вспоминал этих дорожников - на чём Свет стоит !!!!
было ощущение, что я не на резиновых колёсах ехал, а на деревянных, как у телеги...
а вы, Алён, цветное хотите... Тут не до жиру, как говорится

Elena

Да ,к сожалению, привыкли довольствоваться малым. И радоваться абсолютно привычным вещам..на которые в цивилизованных странах и внимания не обращайте.

Андрей Андрушевский

Сам принцип ЦИВИЛИЗАЦИИ - губителен для всего и для неё самой в том числе

Александр Погребняк

Можно. Но нужны устойчивые к атмосферным воздействиям пигменты. Да ещё чтобы не вступали в реакцию с нефтепродуктами. Дроговато получается. Проще искать цветной щебень. В Днепропетровской оласти Украины асфальт зелёного цвета

Сергей Демянчук

само собой. в Японии даже подсветку монтируют в асфальт, как дополнительную разметку. В Европе разделительные полосы разного цвета, в некоторых странах разнонаправленные полосы имеют разноцветные отражательные кристаллики.

Elena

Да..В Европе видела.

Сергей Демянчук

Дорога с Киева на Борисполь тоже разноцветная.

Elena

Вот этого не заметила

Андрей

можно конечно, только они будут на основе свинца и других тяжёлых металлов, частицы которых вдыхая каждый день, мы повышаем риск заполучит раковую опухоль. цвет асфальта радует глаз , не забывай одевать противогаз!

Elena

Жесть. ..разве так можно по лбу топором? )) ))

Андрей

каждый применяет топор по своему. одни в лоб метят, другие дрова колют, а я кашу варю!)

Elena

Реалист. ..

Иван Егоров

думаю не выйдет, там битум черный, как вы его будете окрашивать. Черный цвет невозможно окрасить путем смешивания. Я думаю не в асфальт можно добавить цветных красок, а просто на асфальт намазать.

Светлана Бульская

Я видела в Краснодаре детские площадки ,где используют цветной асфальт.Это нечто.Я такого не видела даже в Москве.Очень весело.Впечатляют размеры площадок.Жаль ,что с зеленью напряг...маловато.

Анатолий

можно! но ему - пофиг, вряд ли он это поймёт и цвет изменит... 😝"цветных" красок... хммм!... надо будет запомнить: раньше про чёрно-белые краски никто никогда не говорил...)))😂😁

Неизвестно Неизвестно

Ну ты даешь черной смолы не могут найтди все дороги как после бомбежки( а она еще краску добавить хочет)ты-бы лучше ДСУ-дорожно строительной управление помог раз без дела сидишь.

Людмила Пичугина

Проезжую часть в целях безопасности не стоит разрисовывать, а пешеходную зону почему бы нет? Дайте детям в руки цветной мел, они так её разрисуют, что глазам своим не поверишь!

Elena

Да..согласна! )

Людмила Пичугина

А в асфальт стали добавлять переработанные пластиковые бутылки, может и цвет у асфальта поменяется.

Sp
Spawn

Зачем его в России класть не умеют. каждый год по весне дыры латают. представляете если будет рисунок на асфальте и появится дыра, строители год будут собирать этот пазл

Elena

😁😂

Стас Цеханович

можно, но их не будет видно, гудрон всё перебьёт чёрным. А вот после укладки асфальта, на поверхность можно наносить краски (на органической основе (олифа, растворитель).

Elena

Чувствуется профессиональный подход! ))

Стас Цеханович

ведь в научном центре работаю )))))))

Elena

В каком?

Стас Цеханович

НТЦ углеродных материалов (г. Омск)

Elena

типа я что-то поняла. ..)))

Стас Цеханович

ну тогда и не заморачивайтесь ....))))))

Грач Налбандян

Нет. Единственное, что можно, это использовать щебень разных цветов. Но, это большая редкость. Разноцветный асфальт, красный, зелёный и серый есть на дорогах Днепра.

Elena

Не была в Днепре..

Грач Налбандян

Ну, я за время своих путешествий многое видел. Но такое встречал только там.

Elena

Спрошу..у меня в Днепре есть друзья.😊

Грач Налбандян

Ну, если сомневаетесь, спросите.

Elena

Верю..мне просто могут сфотографировать.

Грач Налбандян

Ну, это да.

Elena

🙂

Жека

Да у нас асфальт делают для детских площадок не только разноцветный а еще и вместе пика и гравия резиновую крошку добавляют и асфальт стает мягкий дети не раняться

Elena

И где это?

Жека

Астане

Сергей К.

Летом добавляют когда разметку обновляют ... но слишком пестрая палитра отвлекала бы водителей ... а вот во дворах было б интересно если разукрасить асфальт

Elena

Согласна

Сергей К.

В некоторых городах рисуют красивые графити на фасадах домов или просто расцветку меняют с серой на цветную

Игорь Погребняк

Можно..... В 80-90-е трасса Симферополь- Москва имела 4 цвета: "асфальт", "светлый асфальт", "зелёный" и "розовый"....... Честно-честно))))))..............😉 😜

Elena

Ладно.. будем считать,что верю..😁

Саша Иванов

Я вас обнадёжу уже давно есть цветные асфальты. Но они дорого стоят. На баскетбольную площадку из красного асфальта наш шеф пол года копил наши премии.

Elena

Я тоже уже видела

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Кино начиналось с чёрно-белого, остальные цвета лишь дополняют суть. А на мокром чёрно-белом асфальте особенно красивы картины огней ночного города.