Сергій

Софи Лорен, 1965г.: " Я предпочитаю есть пасту и пить вино, а не носить нулевой размер ".
А вы прислушиваетесь к высказываниям знаменитых людей?😁

Ответы
Василий Комышний

что за безсвязная тупость? При чём тут вино и грудь? Грудь у неё выросла сама по себе, без влияния вина. Она точно так же могла сказать я предпочитаю курить, чем носить нулевой размер. Или я предпочитаю подтираться лопухом, а не носить нулевой размер. Я думал она умнее)))

Ва
Василий

как то не хочется думать о том кто знаменит или нет и слушать то что они говорят..это что истина в последней инстанции? Софи Лорен... а курица Ахеджакова попёрлась в политику ещё ряд граждан актёров полезли в политику..Они кто ? шуты на потребу зрителям..ШУТЫ!!!

Рокер Де Театрал

Нет. У каждого были свои проблемы в тот или иной период их жизни, когда они произносили то или иное. Уже через день он/она могли поменять мнение, но это не было зафиксировано. А недалекие потомки, не привыкшие жить своим умом, рады стараться.

Альонушка

Хорошо судить, когда природа щедро одарила)) И пастой, и вином, и не нулевым размером)) Я логики здесь не вижу. Хоть и замечательная актриса, прожившая неординарную и не совсем легкую жизнь. Дай бог ей здоровья и долгих лет!

Сергій

Доля правды наверное есть, ведь при похудании первым страдает какая часть фигуры у женщины?

Альонушка

Но она не становится нулевой!))) Она обреченно обвисает..)) Особенно у тех, кому было чем похвастаться! С размером Софочка немного не угадала!)

Сергій

Тут вы правы

Альонушка

А еще.. кто-то беспрепятственно ест пасту и пьет вино, а нулевой размер от этого только выигрывает)) А вот обладательницы пышных форм... порой страдают.))

Сергій

Не повезло)))

Пассионария

Хорошо ей было это говорить, при таких умопомрачительных формах😉 Если бы я любила макароны, то меня в двери бы колобком закатывали😂 Обожаю её, всегда восхищалась!!!

Сергій

Кто его знает как ей эти формы дались

Пассионария

Скорее всего гены😉

Александр Былков

высказывания артистов,хоть они и знаменитые не интересуют-они исполнители,на высказывания авторов внимание обращаю,не обязательно соглашаюсь,но обдумываю

Сергій

🤝

Алекс Венцель

Если они знамениты в чём-то , то это вовсе не означает что они умны во всём...Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Думаю нет, у каждого человека должена быть своя мотивация и цель. Но послушать можно. Может кому то помогает, а кому то нет.

Сергей Комаров

К высказыванием одного знаменитого человека 20 лет уже прислушиваемся. А лодку все раскачивают. Даже скрепы не помогают.

Сергій

Так может пора перестать слушать

Сергей Комаров

Так я к ого пидор а и не слушаю

Ве
Велина

Лично я прислушиваюсь к внутреннему голосу, а высказывания мудрых, не обязательно знаменитых, принимаю к сведению))))

Проходил Мимо.

На эту тему, лусше всех сказала Шер.
- Мое тело, что хочу, то с ним и делаю! Захочу - сделаю сиськи у себя на спине!😂

Сергій

👍🤝

᠌ ᠌

Шер умничка.))

Майя Петрова

А зря она так - нулевой вполне приличный и с красивой формой... И уж точно лучше, чем вымя, как у Анны Семенович!

Сергій

Вот у вас свой взгляд)

Искорка.

Я прислушиваюсь к тому, что мне кажется разумным. А знаменитость это сказала или нет, роль не играет

Δυ
Δυσφορέω

Нет, потому как личный опыт не является доказательством. Ну и стоит учитывать ошибку выжившего.

Расена

неа),стадность коробит,ничего своего,никаких мыслей и осмыслений))....противно до блевотины)

Карина Орли

Знаменитые они или не знаменитые - у них свои предпочтения и заблуждения, у других другие.

Сергій

Так поучиться на чужих ошибках

Карина Орли

То есть сначала совершить их, руководствуясь ошибочными высказываниями знаменитостей (только потому что они знаменитости), которые нам абсолютно не присущи, ибо мы поступили бы по-иному как с нравственной, так и с любой разумной стороны, а затем начать их исправлять? Ну и? Кто назовет нас умными после этого?

Сергій

Я не сказал совершить, я сказал посмотреть как у других получилось

Карина Орли

А откуда вы знаете, как у них получилось после произнесения ими их фразы?

Сергій

По фразе не знаю, но внешне смотрится хорошо

Эльмира Фассахова

😀🤝👍не нуждаюсь в советах....надо жить в удовольствие,а не сидеть голодом на диетах....🤨

Уходящая Натура

А ненулевой размер в Италии вырастает именно от пасты? А в России от капусты)

Сергій

Особенно если капусту не кушать, а подкладывать🤣

Сергій

😉

Александр Евченко

нет -ныне она тоже хорошо выглядит но теперь там больше резины чем Софи

Сергій

Так то нынче)))

Марина

Нет. Если человек стал звездой, он автоматически не становится умнее.

Сергій

Но и глупее тоже

Марина

Глупее иногда становится

Eugen Vass, Тарту

Умнее не становиться, но память улучшается и начитанность тоже !

Марина

Начитанность , конечно, надо улучшать, и Вам тоже. Тогда Вы писали бы без ошибок.