Сергей Чернышов

С годами больше всего разочаровывают цены, зеркало и анализы?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

С годами большего всего разочаровывает количество прожитых лет. Эх, вернуться бы в те молодые годы, хоть на часок... И именно тогда, когда было очень приятно. А деньги можно иметь за счёт накопленного, заработанного, наворованного и трать их не задумываясь о ценах, в зеркало можно не смотреться вообще и анализы сдавать надо, по возможности реже.

Сергей Чернышов

С годами уже поздно метаться....

Iosif Shlochiskiy

И не надо, идите, по жизни, спокойно. С чувством, с толком, с расстановкой.

Сергей Чернышов

Что и делаем...

Алёна Маковецкая

Если искать постоянно причину своих несчастий в ценах и плохой внешности, которую можно изменить к лучшему, в зеркале; копаться в медицинских справочниках и бюллетенях...

Татьяна Наумова

да... помоложе были раньше зеркала...с анализами как то можно ужиться... а цены...........................................не стОит удивляться... может стать и хужу

Антонида Заболотная

ах, годы мои, мои годы, как птицы летят, и не когда нам оглянуться назад!!!!!!----- совершенно согласна!!!!!!!

Наталья Животощук

Цены - это сложно, с зеркалом дружу, анализы не сдаю. Но я еще молоденькая, мне всего 62.

Владимир Асиновский

меня разочаровывают только цены. К зеркалу и анализам привык

Ким Шакиров

Цены злят, зеркало настораживает, анализы предупреждают.

Николай Ничепай

С годами душой становимся моложе, а стареем все же рожей

Лана ...

к ценам привыкли, в зеркало не смотрим, анализы не сдаем

Сергей Чернышов

понятно)

Светлана Светлановна

Знаете, дорогой, много ещё что с годами разочаровывает.

Сергей Чернышов

Я Вас понимаю)

Владимир Асиновский

Анализы и зеркало можно отбросить. А вот цены...это да !

Надежда Генералова

Было бы удивительно если бы они очаровывали. с годами.

Сергей Чернышов

😄 именно

Александра

цены всегда не радовали. а вот над остальным я работаю

Нина Абзамилова

Зеркало и анализы игнорирую,а вот цены........................

Лидия Казак

Да уже за столько лет надо привыкнуть к этим ценам.

/// Марина ///

Да хрен с ними с анализами... вот зеркало... эт дааа..

Сергей Чернышов

Анализы-тоже важно...

/// Марина ///

Чем меньше о них думаешь тем лучше для здоровья)))

Валентина Беленькая

Воспринимайте все с юмором и будет вам счастье.

Галина Шарина

Это кого как! Каждый возраст хъорош по-своему!

Сергей Чернышов

Конечно)

Юлия Артемьева

Кроме цен пока, вроде, ничего плохого ( у меня)

Сергей Чернышов

Это же хорошо)

Юлия Артемьева

И я пока рада

Лариса Хомич

И только дата в паспорте никогда не подводит!

Сергей Чернышов

Точно...