Се
Серж!!!!

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ --\\- В Москве прошел боксерский поединок ,между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко.На --поединке Поветкина и Руденко --ЗРИТЕЛИ ИЗ РОССИИ И БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ РФ ,во время исполнения украинского гимна ,практически весь зал встал. и хором подпевали его -!!! может кто объяснит что это - предательство, или у нас столько укропов живет ????

Ответы
Александр Безбородов

да что ты укропы,хохлы... я сам с Архангельска,я гражданин россии! но живу в Одессе 17 лет. здесь люди! обыкновенные люди!!! а по телевизору зомбированный фольклёр! не ведись друг!..

Се
Серж!!!!

сам ты друг - стояли мрази и пели фашисткий гимн

Александр Безбородов

какой гимн?! мне всё это противно ещё со времён оранжевой революции!!! и не хами

Се
Серж!!!!

хамство это петь гимн украины - страны убийц

Александр Безбородов

я не риветствую эту власть с её политикой!но я для них ни кто!

Се
Серж!!!!

ну вот - и зачем скажи было петь чужой гимн

Александр Безбородов

я его не пел и не пою!хотя за 17 лет выучил...

А. Е.

Может они значения слов не знают,,, или возможно настолько их знают!!!! - что запели все хором!!!!! Ведь частицу *НЕ* Вселенная не слышит

Се
Серж!!!!

а при чем тут частиц не

Л3
Лилия 312

А я думаю что это высокая культура и уважение Россиян к братскому, не смотря ни на что, народу Украины.

Се
Серж!!!!

нуу вам видней

Л3
Лилия 312

Это да.

Ирина Цветкова

Очнитесь! Это уважение к народу, несмотря на его правительство. Тем более как делиться братьям?

Се
Серж!!!!

какие братья - ты что - это нация тварей -

Ирина Цветкова

Значит пол России твари. Испокон веков женились и замуж выходили русские с украинцами. Украина - окраина Руси. Её граница. Историю почитайте. Надоел нациолистический бред. Корни у нас общие

Се
Серж!!!!

я все сказал

Helena Veselova

Вежливость и уважение к гостю исключаются?

Се
Серж!!!!

исключена - -

Helena Veselova

Обидное мнение о россиянах

Се
Серж!!!!

а мне стыдно за своих граждан - что есть такие котрые уважают фашистов

Helena Veselova

Руденко -фашист?

Се
Серж!!!!

наверно

Helena Veselova

Вы не уверены. Но уаеренно его не уважаете.

Вячеслав К.

Это уважение к братьям

Вячеслав К.

Хвалят народ. За то, что не окрысились. За то, что относятся не как к врагам, а как к придуркам

Се
Серж!!!!

моя твоя не понимаю - у нас разные взгляды

Вячеслав К.

Странно. Живём в одной стране.

Сергей Петров

Дураки, много дураков.

Се
Серж!!!!

вт точно